Юмор

Идет дождь, грустно, может порадуете анекдотом?

Запись в дневнике:
" Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание! "

А что надо делать, если видишь, как животное, занесённое в Красную книгу, поедает растение, занесённое в Красную книгу?

-Морковка морковка, а ты чего такая грустная?
-Сок видишь? Моя семья.. .

Боксер жалуется врачу:
- Доктор - у меня бессоница
- А вы считать пробовали?
- Пробовал - на счет 9 вскакиваю

- Вы не подскажете - до скольки работает Военкомат?
- До 27...
Маленькая девочка с бантиками и в белых гольфиках сосредоточенно закапывает в песочнице крыску. Крыска вылазит, девочка бьет ее лопаткой, снова закапывает, и так повторяется несколько раз. Мимо идет мужик.
- Девочка, что ты делаешь? Разве ты не любишь зверушек?
- (поднимая на мужика тяжелый задумчивый взгляд) : Знаешь, дядя, я и людей как-то не очень.. .
Виктор Платонов
Лучший ответ
Лучше глянь, как надо яйца красить...
http://trinixy.ru/2008/04/24/najjdi_paskhalnye_jajjca.html
Муж, увидев, что жена вернулась с большой сумкой продуктов, говорит:
- Дорогая, пока с этим кончать! В твоем возрасте нельзя носить такие тяжести.
- А что ты посоветуешь?
- Лучше сходить в магазин дважды.

Люди до сих пор сомневаются, есть ли жизнь на других планетах, но у них хватает наглости проводить конкурс "Мисс Вселенная".

Зять с тещей вскапывают огород. Теща работает в каске. У зятя спрашивают:
- Почему у тебя теща в каске? - А что я, каждый раз, когда захочу отряхнуть лопату, к забору должен бегать?

Бросаю в море виагру и смотрю как встает солнце.

- Как кроты ориентируются под землей, куда им копать?
- У них слух хороший. Они слышат, где растет морковка.
- А на фиг им морковка?
- Для зрения полезно.
Дим Муратшин
про мою семью понравилось... .
вот такое - самое печальное блюдо на Земле это, конечно, пюре.... почему? ! ну, просто она картошка да картошка, и в тоже самое время такая подавленная.... ((((((
- Почему когда сверкает молния блондинка стоит у окна?
- Думает, что её фотографируют!

- Почему блондинки ссорятся, садясь на мотоцикл?
- Потому, что каждая хочет сидеть у окна.

- Когда блондинка крутится перед входом в гостиницу?
- Когда попадает во вращающуюся дверь.

- Что делает блондинка в постели рано утром?
- Мешает.

- Что такое блондинка под душем?
- Чистая глупость.

- Что делает блондинка с велосипедом после покупки?
- Снимает седло.

В чем сходство и разница между блондинками и дренажными насосами?
Сходство - по жизни и те и другие заняты отсосом
Разница - насосы не могут бесперерывно тянуть 24 часа, перегреваются.
Лариса
"а с поцелуями торопиться не будем... " сказал принц, слезая со спящей красавицы..
Sergey Koshelev
Однажды, по недоумению чиновников. Николаю Валуеву подарили машину "Ока"
Она до сих пор стоит у него в серванте.
Раньше он с ней игрался.
Теперь уже нет.
Надоела.
Да и колёсико одно потерялось.