Юмор

Порадуйте анекдотом!.. Лучшему зачот!!!!

А это для вас народ: Насок!! -какой носок????-насок!!!!-Я не вижу ни каких носков!!!!-Сок возьми,дура!!!) ************* Он: я тебя люблю.. Она: и я) Он: хочу в попу... Она: иди **************** Если бы Дима Билан стал рекламировать Макдональдс, их слоган сменился бы на: "Я знаю точно, несъедобное - съедобно!" ****************** - Как у вас с Антоном? --Убила бы! - о_О чего так? --Пригласила в гости, попросила "купить в аптеке что-нибудь к чаю"... угадай что он сделал? - Эм... а есть варианты? :-) -- Он припер Гематоген!!! **************** -Милый,а я без трусиков! -Оль,ты че дура?Как можно забыть одеть трусы? *********************** Звонок в дверь. - Здравствуйте, я ваш сосед… - Сверху или снизу? - Что, вот так сразу? ******************* а я то думала, что нет ничего не возможного...А вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П" *************** Приходит смс следущего содержания: "Привет. Я не могу тебя забыть после того вечера." На что я отвечаю: "Привет. Э-э-э... а я вспомнить.. ******************** Сидит на пригорке заяц и курит. Мимо идет корова и говорит: - Такой маленький, а куришь. Заяц отвечает: - Такая большая, а без лифчика ходишь ********************* сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали ****************************** Встречаются две тучки. Одна другой говорит: - Ну че, отольем? ******************** Сидят два наркомана обдолбанные в хлам, один другого спрашивает: -Сколько время? -Четверг.-Ооо, скоро лето...
Этот малость пошловатый... но как говорят слов из песни не выбросишь!

Женщина дома. Делает уборку. Звучит звонок в дверь. Открывает. На пороге стоит незнакомый мужчина.. .
- Здравствуйте, - говорит он.
- Здравствуйте, - отвечает женщина.
- Скажите, пожалуйста, а Вам нравится оральный секс?. .
Женщина в шоке. От наглости визитера перехватило дыхание. С треском захлопывает дверь.

День 2.
Звонок в дверь. Тот же мужчина.
- Извините, не хочу показаться настырным.. . Но любите ли Вы позу 69?
- Еще раз придете!. . И я все расскажу мужу!! !

Вечером женщина действительно все рассказывает мужу. Мол, так и так. Ходит какой-то хам-маньяк и пристает. Муж в ярости. Договорились, что на следующий день он не пойдет на работу, а останется дома и будет поджидать ублюдка.

День 3.
Звонок в дверь. Муж быстро прячется в углу за дверью, которая должна открыться. Жена открывает дверь. Как и ожидалось, на пороге все та же личность:

Продолжение.. .
- Простите ради Бога.. . Еще хотел уточнить.. . Как Вы относитесь к анальному сексу?
- Обожаю его! - смело выкрикивает женщина
- Правда? - заулыбался незнакомец - А как насчет орального?
- Жить без него не могу!
- А позу 69 любите?
- Люблю!! !
- А позу.. .
- Все люблю!! ! Все!! !
- Удивительно.. . -приумолк мужчина - Слушайте.. . а спросите тогда, пожалуйста, своего мужа.. . Если у него все под рукой.. . Зачем он еб... т мою жену
Александр Сорокин
Лучший ответ
- Ребята, Муму не видали?
- Нет.
- Черт! Как в воду канула!
Ваня Иванов
Нет свиному гриппу!

Жидкость С2Н5ОН, больше известная как спирт, разрушает микрофлору в нашем кишечнике. И это факт. Но разом с этим спирт может убить и вирус гриппа. Это проверено.

Занятие сексом повышает иммунитет. И это факт!

По этому, господа, зададим удар по эпидемии гриппа:

БУХАЕМ И ТРАХАЕМСЯ!
Наталья Дец
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одной туфле.. .
Муж: Ты думаешь я в таком виде тебя домой пущу??? ?
Жена: На х% надо, я за гитарой!
- Здравствуйте, я президент Медведев.
- Простите, кого вы президент?
Приходит мальчик в магазин и говорит:
- "Тетенька, я у вас есть Киченье? "
- "Не Киченье, мальчик, а Пиченье"
- "Не Кизди!!! "
Медведь подходит к зайцу и говорит хочешь покажу вертолёт, заяц говорит хочу, медведь взял скрутил зайцу уши и отпустил, заяц улетел в кусты. Заяц потом думает как отомстить медведю, ну и подходит и говорит, медведь хочеш вертолет покажу он подумал всё равно у меня уши короткие говорит хочу заяц говорит только закрой глаза медведь закрыл, заяц взял дубину и огрел что было силы медведя, тот вскрикнул тычё а заяц ему нехрен к пропеллеру близко подходить.
Ольга Ульянич
приходит Вовочка домой и грит: отец, тя вызывают к директору.. . он: за что?
сын: да у меня училка спрашивает скока будет 2 на 3 я грю 6, она: скока будет 3 на 2, я грю какая на х.. . разница! вот она и тя вызывает.. .
Отец: действительно, ствительно, какая на х. . разница?
на следующий день сын приходит и говорит:
отец, тя опять вызывают.. .
За что?
да на физкультуре физрук говорит: подними левую руку, я поднял, подними правую - я поднял, подними левую ногу - я поднял, подними правую, я и говорю ему: я че на х.. ю должен стоять? ? вот тебя и вызывают. .
отец: действительно, на х.. ю чтоли?
все отец, можешь не приходить в школу, меня выгнали. .
отец: а че?
сын: да вызвали меня к директору, прихожу я а там сидит математичка, физрук директор и учитель ИЗО.. .
Отец: а учитель изо на х.. я приперся?
сын: я тоже самое спросил...
Кто спал на моей кровате и помял её!? спрашивает медведь.
Глядя на говорящего медведя маша решила что с травой пора завязывать.