Юмор
Господа,порадуйте СМЕШНЫМ анекдотом или историей!!!
ну че сишльнго тебе смешно было???
еврей перекрестился!
два мужика жара, пить охота, один другому Вась ты квас допил, сам ты кваздопил
Адиндот, адиндот,
не даю я чужим смеятся, над своими адиндотами,
давай сяк над своими смеятся.. . а..
Маленький мальчик приходит домой весь поцарапанный, личико поцарапанное, ручки поцарапаны, грудка тоже в царапинах. Папа: - Сынок, что случилось? - Да понимаешь пап, у нас в садике утренник был, и мы водили хоровод.. . Деток мало, а ёлка большая.
***
Идет гражданская война. Белые наступают со всех сторон. Кругом разруха, голод. Идет Василий Иванович в лес за хворостом, а навстречу ему Петька с охоты тащит на спине большую птицу. Василий Иванович спрашивает: - Где взял? - Бумерангом сбил, - отвечает Петька и показывает Василию Ивановичу свое оружие. - Ладно, тащи на кухню, - говорит Василий Иванович, - но, если ты еще раз будешь моими носками птиц сбивать, я твою простыню на дрова порублю!
***
Кафе, у прилавка с непонятной целью тусуется компания подвыпивших малолеток. Денег для продолжения банкета у них явно нет. И настроение, соответственно, агрессивно-общительное.
Продавщица им говорит: - Отойдите от стойки! В ответ: - Ты кого это отстойками назвала???
***
В связи с кризисом, нам всем через 8-12 месяцев придет полный пипец..