Юмор

Господа,порадуйте СМЕШНЫМ анекдотом или историей!!!

ну че сишльнго тебе смешно было???
Diana Bubs
Лучший ответ
еврей перекрестился!
Shirin !
два мужика жара, пить охота, один другому Вась ты квас допил, сам ты кваздопил
Gera Staf
Адиндот, адиндот,
не даю я чужим смеятся, над своими адиндотами,
давай сяк над своими смеятся.. . а..
Маленький мальчик приходит домой весь поцарапанный, личико поцарапанное, ручки поцарапаны, грудка тоже в царапинах. Папа: - Сынок, что случилось? - Да понимаешь пап, у нас в садике утренник был, и мы водили хоровод.. . Деток мало, а ёлка большая.
***
Идет гражданская война. Белые наступают со всех сторон. Кругом разруха, голод. Идет Василий Иванович в лес за хворостом, а навстречу ему Петька с охоты тащит на спине большую птицу. Василий Иванович спрашивает: - Где взял? - Бумерангом сбил, - отвечает Петька и показывает Василию Ивановичу свое оружие. - Ладно, тащи на кухню, - говорит Василий Иванович, - но, если ты еще раз будешь моими носками птиц сбивать, я твою простыню на дрова порублю!
***
Кафе, у прилавка с непонятной целью тусуется компания подвыпивших малолеток. Денег для продолжения банкета у них явно нет. И настроение, соответственно, агрессивно-общительное.
Продавщица им говорит: - Отойдите от стойки! В ответ: - Ты кого это отстойками назвала???
Andrei Kuznetsov
В связи с кризисом, нам всем через 8-12 месяцев придет полный пипец..