Юмор

А кто кошачий корм дегустирует на фабриках по его проихзводству??? Вот бы посмотреть на штат дегустаторов...

Aigul Meiramova
Лучший ответ
Хорошая мысль! Я бы тоже не отказалась поразвлечься!
Доброго Вам, All!
В минувшее воскресенье в зоомагазине было шоу: продавщица выставила передо мной все баночки с образцами сухарей (видов 10-12 разных) , и я их дегустировал под гробовое молчание остального персонала :) В финал вышли: Делисс и RC-32.
Результат: Делисс с говядиной менее соленый, чем RC (французский) . Hа вкус - одинаковые. По консистенции - RC менее разгрызаем и с твердыми включениями. По общему впечатлению, вчерашний Делисс _очень_ похож на RC, который я покупал примерно месяц назад.
Реакция Мейсона: Делисс он ест, а RC - _жрет_. Выводы: или я уже ничего не понимаю, или RC покатился. Совсем.
PS: продавцов добила фраза жены: "Может, тебе еще пивка принести? " :))
С уважением, Евгений.
Светланка С.
Мужу подсовываю к пиву вместо сухариков)
Наверно как у Чехова: "Дедушке давали есть рыбу. Если он не умирал, её ели все! "
Татьяна Икс
и сразу подставили мужиков... (особенно первые два ответа) .
вам сколько раз говорить. нас беречь нужно!
вы прям как в анекдоте-
-мам. дай денег, пойду за хлебом.
-ты что сынок?, в такую погоду даже собаку жалко на улицу пускать. скажи отцу, пусть ходит покупать...
Гуля Ртищева
а мне интересно как они потом рецензию пишут?
Да какой там штат, держат одного мужика, наверное. Я как-то пакет Катинки мужикам отдала (кошка отказалась категорически) , так они с пивом уплели за милую душу. Просили еще приносить, но я перешла на Вискас.
**
*konfetka* *sara*