Юмор
а вы хотели бы работать дегустатором чего ?
Неа Лучше создавать пусть другие дегустируют
Работаю дегустатором жизни.. . Нравится.. .
Хотела бы дегустировать творожные торты или пирожные, только чтоб без последствий в виде ожирения=)
духов за ушками )))
дегустаторш...
новых сортов мартини ...м-м-м-м-м-м-м обожаю!!!!
Вина и сыра:))
оргазмы дегустировать вкайф...
Только дегустатором ядов! Эксклюзив, однако! Судя по качеству некоторых продуктов, практика уже началась!
Не хотела бы... Всё, чем захочется полакомиться - куплю, наемся и счастлива..:)))))
парфюма и косметики!!
Я хотел бы "на вшивость" чиновников проверять.. . Но порядок, походу, ни кому не нужен. ЫЫЫыыыы..
Тортики.. . Ммм! )
Парфюма, шоколада и кофе.
пива и анаши
Я бы мог работать дегустатором кино или другого искусства (кинокритиком, если точнее) . Каждый день смотреть кино, писать о том что мне в них не нравиться и получать деньги за это.
Аммиака!
Канешна, и очень дажа... например на фабрику женскавва белья... я тама буду мерить все, этож тоже дегустация, а?
В ликёро-водочгым заводом
пива и сухариков!
Денег, чтобы мне давали валюту разных стран и смотрели быстроту за которую я могу её потратить!
Ну смотрю тут еже все продегустировали.... Может тогда дегустатором Юмора. . -это смешно, это не смешно.... =)))
Соков и нектаров
дааа!!! я хотела бы!!! жуть как!!! и сейчас хочу!!! только вот работать дегустатором чего??!! чего это ради, я должна работать?? я просто хочу ((((
шоколада
каждый день -разное))..
красной и черной икры, а еще заморской
Дегустация вин - это прикольно!
в итальянском ресторане пробовать новые блюда
... хорошей жизни!
конфет.... ток боюсь что долго не протяну.... обконфетюсь...
Шампанского)))))))
Спиртное не люблю, дегустатором пищевого продукта.... ооооо----пришлось бы все дверные проемы расширять, очень люблю сладкое, а если бы была дегустатором, "подушками-пальцами" по клавиатуре стучать не смогла бы, увы....
Мне бы хотелось дегустатором вина.
Представте бокал с вином. Запах, вкус, как оно на свету искрится, как оно по стенкам бокала стекает.. .
почитал всё так наивно.... только один человек вещь написал...
Чингиз Копбаев
это категория "ЮМОР" !
Да всего съедобного.... Двух зайцев одним ударом - и пожрал и заработал.... Кризис.
на полном серьёзе хотела быть в детстве дегустатором вина
Мороженого )), сметаны, сливок) ) мям
ароматов
дегустатором женшин
(не путать с девушками)
кефира
сыра
макарон
рыбы
сыра
макарон
рыбы
ДЕГУСТАТОРОМ ирин СОТКАННЫХ ИЗ ДОЖДЯ
Чингиз Копбаев
я боюсь злых собаков ! ))))
мороженого конечно НЯМ-НЯМ-НЯМ-НЯМ-НЯМ-НЯМ-НЯМ-НЯМ
человеческих душ...
Мороженного)
чего-нибудь вкусного, сладкого) ) мороженого, шоколада например
Пивка...
Кедровых орешков, брынзы и ЧЕРНОЙ ИКРЫ!!!!
мозгов
сыров
Если только шоколада