Юмор

Сколько часов в день вы хотели бы работать? (Или вы предпочли бы не работать совсем )

Ты будешь с уродским горбом За долгой и честной работой, За долгим и честным трудом. ..
От работы кони дохнут...
Екатерина Дорофеева
Лучший ответ
Нам без работы никак нельзя-иначе бы жизнь была прожита зря.
Лиза Баетова
Я уже так работаю, как животное-охото поесть, иди работай, насильно не заставят но и кормить никто не будет. А охото на солнышке поваляться. достаточно еды добыл-валяйся. со львятами играй! А работать надо-чтоб хватку хищничью не потерять!
не хватает ни на что времени и сил
нужно 24 часа в день, а сил хвотает максимум на 6
а работаю 8
вот такая неправельная арифметика и уравнение ни как не складывается
Нурбек Турдуев
Я бы хотела работать часа четыре в день!
Мадияр Кенес
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту
же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Ivan Chuklinov
А я ваще на пенсии и работаю, когда хочу и сколько хочу. Одно неудобно, выходных не бывает.
Zaza 111
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
а в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно,
системе центральной, моментами нервной.
Pasha Bordachev
Я в свою работу влюблена... .
И совсем не в тягость мне она))) )
Ольга Игоревна
Моя работа за компом!! !
А там уж и не поймешь, когда работа, когда НЕТ!!! !
вам честно сказать или поумничать?
Глеб Рыбаков
Если работа мешает отдыху, брось работу.
Ольга Шмидт
Мне нравится моя работа. Пришёл к 9.00 на службу, решил текущие вопросы и в 12-13 уже дома.
Работать я хотела бы без выходных и праздников,
Ну, что вы удивляетесь, ведь это же прекрасно.. .
Работать я хотела б настоящею волшебницей,
А чудеса творить легко, ведь это же всем ясно!!!
пусть капиталисты считають что они платять
а мы будем считать что мы на них работаемь
Andrei Kvardakov
Восьми иногда не хватает.
Порой бывает, налетает, внезапность мысли бытия,
и оглядевшись, я узнаю что ничего не сделал я,
и как мне быть, и как мириться с беспечным временем моим?
порой бывает, все меняешь, порой бывает, что один,

и разорваться на все части попросит каждый будний день,
но улыбнувшись, я отвечу, что рваться мне сегодня лень,
и был бы повод, что работа? – кусок вниманья моего,
при всем при этом окунуться так в безразличие легко,

но эти бабушкины сказки мне не по сердцу, и порой
меняю все, ругаюсь матом, зову куда то за собой и …
на вершине я под солнцем, на ней же ночью под луной,
идеи нет – одна работа, но я останусь сам собой.
Аня Бордукова
сагласна-тока в постели и с хорошим напарником
Я своей работой горжусь, но 8 часов хватает!
Рита Дзюба
Мне повезло. Моя работа является моим же хобби, да еще и рабочий день ненормированный. В общем получается сколько захочу, столько и работаю, одновременно совмещая работу со своим любимым делом. Получается в день приблизительно часов 12-15, ато и больше.
Предпочтала бы работать часа 3-4 не более!!)
Юрий Кузнецов
Самое лучшее решение для женщин-половина дня в коллективе, остальное время дома. Всё успеваешь не напрягаясь, и общение есть, и по дому все дела сделаны без напряга!!!
Ольга Фридлянд
Мне кажется, что женщине достаточно 5-6 часов, т. к. у многих, после работы, дома начинается 2 смена.
Часов 5-6, 3-4 раза в неделю, но совсем не работать- я тупею! Сидела с ребенком до трех лет, причем на третьем году он ходил в садик. Лучше работать, но немного, когда есть желание))
Если будешь упорно работать по 8 часов в день, то со временем станешь начальником и получишь право работать по 12 часов в день.)
Almaz Almaz
а что нада работать ?
P*
Patrik *****
Хотите никогда не работать - займитесь тем что любите делать
Schoolboy ●
было бы практичнее выполнить свою работу и пойти домой (ну или еще куда-нибудь) , чем как некоторые "от звонка до звонка".А оплата за сделанное, а не за честно отсиженные натруженным задом 8 часов в кресле
Динара Мусина
5 часов
Sk Skif
Нисколько) Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем)
Андрей Злобин
Часов бы 5....Но как не пытаюсь себя остановить.... никак не могу...;) ) Вот даже здесь на ответах работу нашла.... Вернее, она меня.. .
если работать подопытным кроликом в институте изучения сна-то 24 часа в сутки...
Ibodullo Turayev
Всё время сидеть дома неохото, и работать не очнь то наверное часов 6-8
Вот в нынешней ситуации этот вопрос неправомерен, извините.. .
Сейчас у человека д. б. работа - и точка.. .
У нас в эстонии на данный момент 150 тысяч безработных, а в Таллине эта цифра составляет около 80 тысяч...
Юрий Козлов
Привет дорогая, мой козел, наконец, разрешил мне пользоваться своим компьютером, даже завел почтовый ящик. Так, что пиши мне по адресу: жена собака жизни точка нет... .

простите глючит уже за работой.... пора отдохнуть
Пока работа не кончится
Настя Тюрина
Часа 4 в день бы вполне устроило
лучше лежать на дивани и тебе приносили зарплату
Один умный человек сказал: "Если для вас работа и хобби будет одно и то же, вы не будете работать ни дня"... Вот и я ни дня не работала...
С 9 до 23 много платят..
предпочту работать дома, но и чтобы время оставалось на семью и домашние хлопоты
Если честно, я бы устроилась на такую роботу на которой надо просто сидеть дома и подписывать разные документы))))))))))))
да. я вообще не люблю работать... если только ложкой по тарелке!!!
Смотре где и с кем работать и что делать.
Nastyusha Mm
устала от работы