Юмор

Совы любят работать по ночам, жаворонки днем.. . а если я работаю и днем и ночью?

Наверное я дятел?
только тех, кто любит труд, негром в африку возьмут!!! ты - совеЦкий жаворонок1
Мария Макарова
Лучший ответ
Видимо сова ненароком проглотила как-то жаворонка.
Так это ты надо мной жиешь?Пирогу из бревна долбишь?
Диас Усенов
Дятел, однако...
Юля Дубынина
нет ты птица неизвестной породы
Г_
Грубый _
надеюсь,ночью работа приятная?
Аритмик
Аду И Алок Слай
Ага, теперь рассказывай!:) Ответы на тебе 2 часа уже висят, попал ты с горящей шапкой!ПС: Почитал тут, жалко тебя стало... Не расстраивайся, бывает!:))
бедненький.... пахарь...
Erzhan Sakaev
Ужас, столько ответов, но отвечу все равно, ты фанат, так можно работать только когда обожаешь, что делаешь. Удачи.
Работоголик, говоришь!Эт хорошо, это к деньгам!!!
Andre Govorushko
Ты просто МАЧО....))))
работать вообще никто не любит. И ты, кстати, робот с планеты Железяка!!!
Может быть ты- вечный двигатель и за тебя можно получить Нобелевскую премию?
Gabit Kabdrahmanov
Ты прям оригинал )))
то ты универсальный солдат..)))
Вынужден ответить! А что делать, если других вопросов нет?Ты работаешь и днём, и ночью, потому что ты - КОМПРАЧИКОС!
То ты трудоголик.
Alex33 Kovrov
Ты вообще не пернатый.надо поискать в доисторических зверюгах.Может компрачикосопитек?
Значит ты вогончик метрополитена! )))
Нет, ты - ломовая птица!
Значит ты- соворонок! Это такой новый вид!)
Sherzodbek Muhiddinov
Нет это последняя стадия шизофрении, но все поправимо. Обычно из дятло переходят в медведя, а потом в сову, и опять да здраствует дятел.
Гагик Торосян
Ты- перпетум мобиле
Это я!
Вы кукушка из часов!
Ilqar Zeynalov
Ты - солнце. Работаешь круглосуточно - днем свет одним, ночью - другим.Браво! На сколько хватит? Лет на тыщу?
Заболееш.
Спать-то надо.
И о любви не забывай. А это тоже время.
Хотя дай бог тебе здоровья.
Eroma Montano
Поздравляю, ты дятел! ;)
*** ***
А сам разберись.
Это уже другое животное. Это ЛОШАДЬ ПАРОВОЗНАЯ!
Mutant,toest ,zavoronokosovic:))))
Жаворонковая Сова
ты трудоголик.
Muro Quaresma
chto vse napali na tebya ne poymu, ty molodec, rabotay!!! no vot ty rabotaesh dnyom i nochyu, to smojesh spat' utrom i vecherom, tak chto nichevo strashnogo)))))
Xan Maksim
Вообще-то столько ответов, а все банально - Вы голубь.
Значит ты СОВОРОНОК! =)))
значит ты метис!
...птицф-гермафродит,,? )))))
O.
Okaaay ...
"Твой "хозяин" не знает где кнопка (пуск-завершение работы) . Поэтому приходится работать все время, а иногда ждущий режим позволяет набраться сил. И хорошо когда проц не загружен на 100%, а антивирус не залазеет в разные места, в том числе и в прямую кишку прикрываясь поводом поиска вирусов. И самое страшное, когда заберется троян и начнет отсылать данные о сердечном ритме и моментах с низким давлением. Антивирус спросите ВЫ? Да застрял он все там же в прямой. Момент отдыха все равно придет. Рано или поздно. Отключат свет, а бесперебойника не хватит. Тогда сон, милый, долгожданный ..."
интересно, а как называются те, которые спят и не работают?
Ты наверно в Чернобыле рос.
ты трудоголик) а возможно и голубь, что-то среднее между жаворонком и совой;)
Сымбиоз обих пташок, жайвосов, или совожай, или ты переел сникерса))).
ты-определенно какая-то птица!
ты совожаворонок!
Nursara Maksut
не повезло
То сдохнешь как лошадь
просто неизвестная птица))) поздравляю, господа, мы открыли новый вид! Или он сам открылся?)
Светлана
Это зависит от проведения выходных
Ирина В