Афоризм дня: "Если работа мешает жить, надо что-то в жизни менять!"
В тени, под пальмой валяется негр что-то мурлычет себе под нос и грызет банан. К нему подходит американец и говорит:
(А) – Глупый ты негр, вместо того что бы здесь валяться, нарвал бы бананов и отнес на рынок…
(Н) – А зачем мне нести на рынок бананы?..
(А) – Продашь, деньги будут…
(Н) – А зачем мне деньги?..
(А) – Тележку купишь!..
(Н) - А тележка мне зачем?..
(А) – Еще больше бананов соберешь, отвезешь на рынок и продашь…
(Н) – Зачем?!!
(А) – Еще больше денег будет, сможешь мопед с коляской купить…
(Н) – А он-то мне на кой?!.
(А) – Еще больше бананов сможешь увести на рынок и продать, еще больше денег будет!..
(Н) – А зачем мне столько денег?..
(А) – Машину купишь – будешь на ней возить бананы на рынок. Будет очень много денег!..
(Н) – А зачем мне так много денег?..
(А) – Ну ты и тупой, когда будет очень много денег, можно вообще ничего не делать!..
(Н) – А я и так ничего не делаю!..
Юмор
Два дня быстренько проспали... теперь работать пять дней... А жить когда?..
Мгер Бакаев
Ну... за краткость!..
На работе полной грудью
Когда бежишь на работу.
Так работа в место жизни. А зарплата в место счастья...
Афоризм всех времен и народов: "Жизнь такова, какова она есть!"
А, значит, это и есть жизнь