Юмор
Мечты и реальность.. что лучше?

-Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой!
-Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно
Я устала от реальности. В мечтах нахожу отдых и успокоение
Реальные мечты на яву ночью под одеялом на супружеском ложе.
А я люблю помечтать... просто так
правда жизни
Ждут У Моря Хорошей Погоды)) )
Иногда Дожидаются)))
Лучше реальные рубли в кармане, чем баксы в мечтах! Тогда, возможно, и воплотится мечта в реальность!
Когда в реальности мечтается,
Мечта в реальность превращается,
И коль синица есть в руках,
Журавль пусть будет в небесах
Мечта в реальность превращается,
И коль синица есть в руках,
Журавль пусть будет в небесах
фото +5! "за морем трава зеленее" называется?
а лучше.. . как говорится "и рыбку съесть, и.... " сбыча мечт в реальности!))))
А ведь каждый, кто сейчас плавает под чёрным флагом, в детстве мечтал плыть под алыми парусами!:))
Действительность!
Реальная мечта, воплощённая в жизнь - по любому лучше!))
Хорошо, когда мечты реальности не мешают!
Лучше, когда дружат!
Ещё лучше - и это главное в жизни, - воплощение мечты в жизнь!
Лучше, когда дружат!
Реальность в мечтах!))))))))
Мечты... мечты, где ваша сладость? Так превратим же мечты в реальность, без примеси ...гадости.
Ждала принца на белом коне, но увы.... Жду теперь коня на белом Принце.
Лежать и ничего не делать, мечты превращаются в грёзы ;))
Так можно и всю жизнь на кортинку лежа смотреть ;)))))
реальная мечта
Реализованная мечта
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой (Карл Сендберг)
Светлана Кравцова
А дураки и плохие дороги - тоже мечта сбывшаяся?
лучше когда ваша реальность похожа на мечту!
реальная мечта, но только чтоб круто
хорошо там, где нас нет....
Лучше синица в руках, чем журавль в небе...
Мечтать не вредно.
Лучше всего и побольше. . но это не реальные мечты..
Мечта- это план, реальность -это действие, приводимое план в исполнение)) ) мечта это проекция на то что тебе очень хочется, мечты нередко сбываются если очень сильно захотеть)))
Надо реально мечтать!!!!
Все взаимосвязано. Реально сижу на стуле, мечтаю и отвечаю сейчас
лучше мечты воплощать в реальность и ставить новые мечты=)
мечты иногда сбываются. а вот реальность иногда разочаровывает...
Мечтать не вредно! "...Мечты, мечты где ваша сладость, ушли мечты осталась (фи) гадость!
реальные мечты)))))))
Там где нас нет, всегда кажется лучше, об этом мечты.... в реальности!
мечты в реале
реальная мечта....
Конечно же то и другое, человек не перестанет мечтать никогда, даже когда мечта уже сбылась!
Лучше мечтать. Тот кто не мечтает тот не живет. Однако от реальности тоже отрыватся не надо
Мечты становятся реальностью.... тогда сново есть о чем мечтать в реальности))))
лучше банка пива в руке, чем хеннесси на витрине.
Мечты плавно перетикающие в реальность.... О таком и помечтать не грех...

мечтайте осторожнее ваши мечты могут воплотиться в реальность!
мечта может стать реальностью. . ))))

Предлагаю перенести вопрос в раздел "Общество". Мечты лучше, в мечтах все так как нам нравится, в реальности никогда так не будет!
мечтать о том что может осуществится
когда реальность становится мечто а мечта реалбностью
Мечты можно и нужно реализовывать, в нашей семье, например, так и принято. Мы ведь живем один раз и стоит мечтать о чем-то земном, тут итак времени не хватает, чтобы реализовать задуманное, а если еще и о чем-то возвышенном мечтать, то так и жизни не хватит...
завтрак, обед и ужин, хотя бы через день
Лучше когда понимножку каждого!
И то и то!!! Как говорил один филосов: 事実上そうしないpodvlasna科学!ドブの学習!勉強やvertualnostiに住んでいる??高速ロシア語の小屋ワーニャ伯父さんには頭ではボトルの消滅:の場合で、その後に翻訳している私のポイント愚かためのユーモアのために!Соотвественно филосов японский.)) Ich bin dumm nichts zu tun Gäste! Im Interesse meiner Kinder, so tozhe.Tak Humor, betet! "Kaka!ば殺されるだろう私の子供たち!私の友人ガンダルフ 中国の祖母!!!!