Юмор

Миф или реальность? (фото)

Мария Ильина
Муррр... Мяв... мяф.. мяф... Будем пить мы молочко ...Фсем Мифам на зло... Ребята угощайтесь... Мурррр....
Иринка Будовская
Лучший ответ

Сначала выпьем, канеш. .

потом закусим

А потом можно и по мужикам. .
И будет нам ясная реальность вместо мифов..
Вера Хохрякова Прифффке ))))) На кастёр падёшь ???;)))))))))))) http://otvet.mail.ru/question/75459493/
Мифы нас окружают, но не давят на нас, потому что мы вовремя пьём и закусываем !!!
Андрей В
Мы ваапче не пьём - мы лечимся!!!!: -))))
ну миф, не миф
а похмелья у меня при таких условиях не бывает
так то
Чмок!! Я подымаю свой бакал....
Анна Дмитриева
Я бы шахматную доску съел бы!)))
Burxon Namozov
а почему бы и нет ...по пять дрЫнкоФФ не больше....:))))))
Не верь букафкам - они брехливые. Единственное, что в твоем перечне правильно - это миф ШЕСТЬ, все остальное - сказки, высосанные на пьяную голову у гиппопотама.. .
....
Есть только одно правило, которое работает всегда" Нужно знать ЧТО пьешь, ГДЕ пьешь, КОГДА пьешь и С КЕМ пьешь"
Serik Sharibdanov
Миф- это реальность, данная нам в украшенном виде.. .
А реальность приукрашиваем, чтоб она стала ...сказкой.. .
Так выпьем за то, чтобы сказка стала ...былью, или... наоборот. .
(пожелания учитываютЦЦо))))))))))) )
Оксана Омск
и вообще Я НЕ ПЬЮ больше!!!!
Не верь глазам своим ...))
Доброе Утро ! ))
Артур Ерыпалов
Тут надо подумать во что играть сначала!! !

Dmitry Tagiev
В хорошей компании грех -не выпить, главное-меру знать))))))))
Мы не нашли пока закуски,
а водку вашу жрать невкусно!
У вас, коль водки нет - непруха,
у нас - другая расслабуха )))
I. Ph
Как говорится - босиком по счастью!
Ольга Радевич
Инструкция перед застольем
Ольга В
ну вот сала захотел)))))))))))))))
Одно усвоила - можно не закусывать)))))
Гани Бодыков
Меня это не особо касается))))))))))))
Не пить вино – зачахнет ум,
И разум может помутиться,
Не пить – умрем.. . и пить умрем,
Лишь было б, чем опохмелиться.)) )
Л)
Лайза )))
А я дура пить хочу бросить, Сказали, что от алкоголя толстеют. Ну спасибки, успокоили))) Пошла в магАзин)))
Сергй Осипчук
Смотри-ка скока мифов написала, мы тебе доверим написать еще и миф об ответах в интернете.
Не, ну я всегда говорил. Смысл пить, если закусывать. А еще и разбавлять не понятно чем!
Вячеслав Глушковский А я вобще не втижу смысла пить.
Это же "самострел" какой-то - добровольно делать себя дураком и инвалидом...
...Да и всех родных и близких, кто даже и не пьют, но из за пьяных вынужден страдать
Не. . Ну вот и пей после этого!!!! Вот спасибо!! ! Вот раздразнила! )))))))))))))))))))))))))))))))..
Талгат Солтыбаев Пить или не пить??? Вот в чем всегда вопрос!!!!Я серьезно задумался!
Да чего голову ломать! Наливай!
Лада Ч.
Не согласная я! Это не мифы, а народная мудрость, вычлененная опытным путем
это правда! иначе бы не замерзало бы по пьяни столько народу
Василий Сизов
Очень много букфф.. . Все гораздо проще - выпил, закусил, ..и хАрАшо!
Яна Та
пить или не пить? -вот в чем вопрос!!!
Водку не пью! По этому не в теме! Ну а шампанское только охлаждает!
Ну что ж наливай. тока мне если можно молока.
Закуска просто чтобы вкус перебить, поэтому я не закусываю но напиваться до степени похмелья я не разу не пробовал максимум сколько я пил это 2 полтарашки пива, пол литра водки и литр вина, хотя у друзей после этого было похмелье, (причем я выпил больше всех) у меня не было.
Serik Sharibdanov молодой просто, организм справляется....