Юмор
Вася Пупкин: миф или реальность?
Реальность, уже несколько раз спамил у меня, козёл, загрызу!!!: -))
если пупок реален то и Пупкин тож в реале хдето затерялси
В базе данных даже Какашкины находятся..
Это брат Сидр Поликарпыча!
реален... но мифически прячется
Вася Пупкин – имя-экземплификант, используемый в качестве примера (экземплификации) для обозначения личности неизвестной или анонимной.
Дорогой Владимир Владимирович!
Вчера в телевизоре дядя Миллер сказал Вам, что проклятые хохлы украли 15 процентов нашего родного газа и счет пошел на миллиарды долларов. Мы с папкой проверили на счетах, но у нас получилось, что 65 миллионов кубов от объема прокачки за пять дней составляют всего 6 процентов, а наши потери даже по цене 450 уе за тысячу кубов стоят всего 30 миллионов уе. Так стоит ли ставить на уши всю Европу или проще поставить дяде Миллеру клизму и двойку по математике?
С уважением
Вася Пупкин, ученик 3 класса, пгт. Гадюкино
Есть такой виртуальный персонаж Вася Пупкин. Он живет в каждом из нас. Знаменит тем, что везде стремится оставить свой след. В виде надписи "Здесь был Вася" на Великой Китайской стене, например. Или на коре дерева в месте отдыха. Он живет уже давно, со дня зарождения человечества. Ему благодарны археологи, обнаружившие наскальные рисунки и историки, обнаружившие автограф строителя пирамид времен правления фараона Хеопса в известной пирамиде. В которой больше ничего не имеет отношения к фараону. И по справедливости пирамида должна быть названа именем строителя, хоть он ее и не строил. От Васи стонут музейщики, не в силах уберечь музейные экспонаты. Лучше всех его творчество знакомо коммунальщикам. Также он превращает обочины дорог в мемориалы жертвам автокатастроф и вешает замки на железных конструкциях в день свадьбы. У нас в области он выжигает гектары высохших лугов и одевает пустые бутылки на ветви деревье в местах своего "отдыха".
Почему он все это делает? Ему страшно. Что он умрет когда-то, а от него НИЧЕГО не останется. А он же ПУПКИН!! ! Пуп Земли!
С уважением
Конечно Вася Пупкин-это миф!!!!