Юмор

Миф или реальность?

КЛАССНО!!!! Спасибо!!!! Улыбнуло!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Долгов
Лучший ответ
Реально МИФ !!!
Valentina Аршанская
РОЛИК НЕ ОТКРЫЛСЯ---ФСЁ ГАДЫ СНЮХАЛИ... .
мля....
Я не стираю.
не применяю, считаю- мифический МИФ! Привет офицеру! Службу несет исправно! Казнить нельзя наградить!
Айнур Калиева
вполне вероятно
и не пытайся нас одурманить!!
Nurik Tanatov
не знаю
Женя Пилярчук
значит, быль
В каком отделе служит этот офицер? мне очень интересно, у них проводят медиа-курсы по применению порошочка???
можно и говнеца так въ#бать ;)
Andrey Krupenkov
глупо
а ты попробуй и нам расскажешь)))
Маря Юрчик
Сергей Писаревский мне по службе нельзя, да и зависание в ответах нынче карается - приходится шифроваться))
Не знаю, не нюхала.)))
не-е.. . миф...
незнаю не нюхала!!!!
Asyltas Aitmukhambetova
Новый Миф? Это пять
Ольга Копыток
миф!!))))
мифическая реальность
За долбал этот Миф, пора уже стать реальностью
Рысбек Тулеуов
миф стиральный порошок в ролике больше идет рекламма не стирального а нюхательного порошка и это не есть хорошо
Вадим Марков
Каждый ищет то, что хочет найти
Vladimir Kim
это кому то нужно? скажем наркоте дружное НЕТ
Наталья Natali
не знаю.. . Вам как офицеру службы наркоконтроля лучше знать.. .
я так им стираю! ;))))))
Реальность - это Маршак. Миф - это мойдодыр.
А теща чего говорит!
Olesya Galina
Вот такие ролики и подогревают интерес к наркотикам.
Конечно же реальность. Но кайф от этой реальности только один.. ЧИСТОТА и МОРОЗНАЯ СВЕЖЕСТЬ .
Сделано с душой, прет не по детски.
диспансеризация может не успеть.. . перегружен. нуждается в отпуске.
Побробуй так же, тогда узнаешь!: ) А то мне что то так не хочеться!
Кокаин))))
ППЦ - просто реклама кокаина какая-то))) ) Меня че-то от Мифа не прет???.:))))
Наталья Крень
Агитируешь!
Ruslan Azimkulov
Тайд кумарит больше...
Ванёк Свахин
Возможности - мир, цена - реальность !
На самом деле Миф не самый лучший, например, для детей или начинающих подойдёт Аистенок! А наркоконтроль должен всё проверять на себе!! ! Работа!
Marwan Moustapha
Мдя.... А мне жаль этого, который из сказки то (((((А миф или реальность скажу-РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО....
Прикольно!
Найдешь тёщу у нее и спросиш. Хотя мне кажется это миф что ты ее потерял.
А вы спросите у Мифа
тебе бы с твоими роликами в КВН....:)))))))
По долгу службы приходиться всякую гадость проверять?
реально миф
Наталья Ланге
А мужики то не знают.
Avtothema Avto
Реальность: У тебя потрясающее чувство юмора:)))))
Баян, но ЖОССТКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ)
Идет сразу после: Клей МОМЕНТ клей момент
Самый лучший клей
Ты в пакет его залей
нюхай и балдей)))
не! реальность! доказать? с удовольствием! видишь когда он нюхает то как бы показывает, что это реклама а дальше он упал! все подумали, что от прекрасного запаха... но нет! он, извините, сдох! а они так и оставили! =)