Юмор

А кто по Вашему , самые лучшие Доктора на свете?

от меня всем докторам низкий поклон!
Вова Кобзий
Каторые психов лечат.. .

Вероника Ползюкова
Лучший ответ
Патологоанатомы- самый точный диагноз у них.
Семён Кузнецов
Конечно, Айболит!!!. Спрашиваешь, он и трамваем переедет.... и зашьёт, что надо.... и вколет чё-нить.... самый добрый, потому что из детства!!!
Жанат Ниязов
МНДАААААААААА их тока на расстоянии любить нана
Елена Каташук
Вова Кобзий рада видеть тебя, Ариночка!
ты уже приезжала, или ждать тебя?
мой доктор самый хороший! он мне грибочков дает когда у меня настроение плохое
Tileules Cagat
Вова Кобзий приветик, Оль!
которые находятся на расстаянии
Микрохирурги. Их вклад во вред нашему здоровью минимален.
=B
= Basan =
Самые лучшие доктора -это те доктора, которых мы еще не знаем...
Ну, конечно же - это доктор Зазман!!!, Мои потенциальные пациенты ))). Ведь это знают даже дети )))) Ну, и если я правильно понял, автор этого вопроса конечно не сомневается в этом, а просто хотел довести до сведения незнающих людей сию ценную информацию ! )) Спасибо, конечно ему за это ) Но, доктор Зазман в рекламе не нуждается ! :)
Те которые уже не практикуют !)
К сожалению таковых мало! Но знаю у нас в Томской области есть село Александровское и там есть замечательный хирург к нему даже с других областей приезжают, золотые руки! У меня друга 3 оперировали и всё не удачно, потом поехал к нему и всё хорошо! :)
а вообще самый крутой доктор это конечно же Айболит :)
Julia Malkova
добрый доктор коновал
Игорь Бабич
Те которые и в темноте лучшие (Сложно)
Те которые продают нам запрещённые препараты