Юмор

А когда мужнину кровь пьют - за скоромное считается?

нет это кошерное
Е_
Евген ________
Лучший ответ
Нет, напиток выходного дня- изыскан слишком.
Tilekbek Sultanov
пить энергию (кровь) можно только у тех, кто сам этого хочет.. . видимо, в момент укуса вы получаете нечто, что вас устраивает. . поите того, кто это пьет. . потом впрыскнутое вещество прекращает действие и вы спохватываетесь: зачем позволял пить. . раскаиваетесь. . клянетесь, что это в последний раз, (развод, разъезд, ссора.. ) но потом все сначала.. . это порочный круг. . разомкните его, если не нравится. . а если нравится - пейте взаимно..
Ну если кровь не постная- мможет, теебе лучше развестись, пока живой?
нет, десертик легонький....
Ольга Пикуль
нет енто их чисто диета
Нет уточнения.. Мож и не ЖЕНА -пьёт.. Но мужинину -мужа ЖЕНЫ ...Мож теща... Аспидка! ! Сама -такая аспидка, но-не пью, в завязке!!! Тем более, пост был почти..
Aidos Tashkulov
это лечебная процедура - кровопускание, чтоб удар не хватил
Галина Рудь
восстанавливают потраченную на него энергетику
Ирина Лисица
попытайся отделаться малой кровью!!
А тебе жалко для жены, удачи!
Елена Коршун
можно чуточку и мяско пожевать мы же хищницы)
Meerim Subanova
гык!))) ) а еще пра шалманы эти.... быр-быр.... пра гаремы мечтают....
А зачем кровь пить то.
Nagachevski Yrii
кровопийцы-животные.... белковая пища.... не постная.... а если мужик как овощь дома... тогда из него не кровь.... а соки все ВЫЖМУТ
нук а какжить
считается
только и женина кровь тож скоромное
сыграют свадьбу
отставят чарки
гармони смолкнут и стихнут бубны
невеста снимет наряд свой яркий
оденет фартук
начнуится будни
уборка стирка мытье посуды
глядишь на щеки легли морщинки
и сам начнешь ты везде и всюду
для мелкой свары искать причины
придавит плечи постылой ношей
и незаметно душой устанешь
а небо серой пылит порошей
без солнца ляжешь без солнца встанешь
но как все стало постылой прозой
что приключилось
не с ней с тобой
ведь мог же сделать жену березой
но не понурой кривой вербою
Евгений Биль
Николай Пильгуй Стихи мне очень понравились. А чьи это стихи?
Я против. Не давайте пить себе кровь. Ее можно отдать только в одном случае, чтобы спасти жизнь!
Nataliy Boiko
Если только до трапезы муж обзывался скотом.
А когда его грызут - за огурец?
нет, муж же не животное, а способ выживания
грех это
Sirojiddin Davlatov
Грех кровь пить. Не обращать внимания, защиту поставить (представьте, что Вы за стеклом) и наблюдать как её ломает бедолагу.
считается вампиром
Алибек Даканов
Сами же ей сначала свои руку и сердце предлагали? Правильно, она теперь во вкус вошла... )
Ел
Елена
А как же))))))))).... Еще и по маленьким кусочкам откусывать надо)))))))))... мяско))))))))))
Да он полный придурок
Подкармливаешь? Почетным донором, а по нечетным инвалид-импотентом можешь оказаться.
Тогда уж съест с потрохами и быстро найдет другого.
Возьми отпуск и съезди с ребенком в Турцию, отдохните друг от друга.
Береги здоровье, и все тебя будут уважать Помнишь песню (Градский поет) - чтобы нас не теряли, надо нам себя не терять! Притворись больным, высосанным, просисьна волю - изучай реакцию.
Изучай меры противодействия манипулированию тобой. Береги здоровье
Kunsulu Erejepkyzy
чот нифига вопрос не поняла.. . блндинка поди))
Скоро полнолуние?
Вадим Резнов
нармуль. пусть пьет.
Нет, не за скромное:)))) за очень нескромное:)))... но это смотря в каких количествах:))))... все знаешь ли познается в сравнении: )

С праздником!!!:)
Dinara Pimenova
Чем же ваша благоверная так обидела? Пилит, скандалит, заноза и стерва? Как же вы на такой женились? Или до свадьбы другой была? А вы ее сами до такой жизни довели?
Лариса Снитко
А ведь пост это не только воздержание от еды, это еще и воздержание плоти и духа)) и ругаться нельзя тоже))
@@
@алла @
Вся наша жизнь – игра? Пожалуй, так.
Игра со смертью, не хухры-мухры -
Ведь старость, как и юность, до поры,
А там иль божий суд, иль полный мрак.

Любовь? Она и жизнь, и смерть несёт,
И что на этот раз – кто может знать?
Но кровушки моей она попьёт…
А значит – почему б не поиграть?
Daniar Forever
А какой процент алкоголя в вашей крови? Может ей просто пивка захотелось? - тогда все законно.
мы такие - нам это надо иногда, но и вы бывает портите нашу
значит приняли в братство!
Конечно, скоромное! Жене просто необходимо восполнять потраченную энергию, эдоровье и эмоции. А так как тратятся они в основном на мужа, то чем же их восполнять, как ни его родной кровью. Она самая вкусненькая!
Только бы не отравилась=)
жена- самый страшный хищник на свете, особенно когда самa берется утверждать, что счастливa, или полагает, что может жить своим умом.:))) )
Ой плохо это!
А как же!!!!
Алла Панькова
Всё бывает в жизни...
Это в ней бесы, говорят, бесы. Изгоняйте скореича. Причем обряд надо проводит ночью, при свечах, ..да что я вам рассказываю - сами дальше знаете!!!!
я думаю нет
Жека .
если медлено и растягивая удовольствие, то да))
поздравляю вас вы донор за что считать незнаю но зрение вы потеряли точно когда женились
Главное чтобы любовь была! Кровь восстановится!
смотря сколько муж за воротник залил
Алла """
только если органами не закусывают