Юмор

А вы из гостей в чуЖих вещах уходили ? ))

Уходить не уходили, а вот уезжать уезжали) ) Предыстория: как-то на первое апреля мы встречались на даче у друга. Приехали естественно каждый на своем авто, хоть и решили немножко выпить (благо собирались уезжать только утром) ну и вот значит выпили мы по цуть-цуть и давай вспоминать как кто над кем шутил. Коснулся наш разговор и автомобильных приколов. Посмеялись.... еще по цуть-цуть.. . и разошлись спать по комнатам. Первым утром засобирался Андрей, попрощался с подозрительной улыбкой и уехал. Потом разъехались и мы с хозяином дачи (Серегой) . Ну а теперь и сама история. Еду я значит в город.. . тут на посту останавливает меня гаишник.. . подаю документы в окно и жду когда он пожелает "счастливого пути", а он сволочь даже не торопится это делать. Обошел машину спереди посмотрел в документы.. . обошел машину сзади.... опять с удивленным лицом посмотрел в документы.... и говорит человеческим голосом: Выйдите из машины!
выхожу: -ну что еще?? ?
показывает на документы, а потом на передний номер я смотрю и обалдеваю - на машине прикручен номер автомобиля Сергея.
обходит сзади и показывает на номер.
тоже обхожу машину и тихо офигеваю - сзади прикручен номер Андрея.
я вообще в осадке, а гаишник вообще за автомат держится: Пройдемте говорит на пост там разберемся и смотрит как на бандита.
Короче разбирательство заняло 2 часа.. . я успел и на работу опоздать и друзей с работы сорвать. В общем когда они приехали тогда-то все и прояснилось. мы поменялись номерами, дали гайцам денег, водки, поржали и разъехались.
оказывается мы втроем решили одинаково пошутить друг над другом - поменять номера на машинах друзей. Первым выходил я и поменял задние номера на Серегиной и Андреевой машинах. потом Серега выходил курить типа и поменял передние номера на моей и Андреевой машине. И далее соответственно Андрей поменял задние номера на моей и Серегиной машине. Вот и получилось, что у меня документы на одну машину а номера сзади и спереди совсем разные.
Александр Беличенко
Лучший ответ
Елена Виноградняя ай.. не могу... ржууу... аж до слёз ))))
О, да! Одела туфли 36-го размера на свой 38-й-подумала, что ноги отекли.
Елена Виноградняя Ой ёё.. бедненькая, как же ты в них шла то ))))
Айрат Музафаров И сама не могу понять...
я же должен как то свой гардероб пополнять))))))))
Diana Liuts
Нет! только из бани.
Эльнара Исып
В тапках белого цвета
а как же - гардеробчик надо ж чем нибудь обновлять
....ой вы мне напомнили одну историю которая произошла со мной, =( пришлось уйти без носков под утро... так и не нашел... быстро раздевался... ) хотя она потом вернула....))))
Юлия Кувакина
Елена Виноградняя вот к чему спеШка приводит ))))
всегда! :)))) особенно зимой удобно... под шубу складывать
Дмитрий Маев
Если только в шкафу
Коля Морарь
Из гостей? Это через попу чтоли?))
пришел в гости мужик был... а пришел домой женщиной
только с работы в юбке для промоутера ))))
В@льдек Т