Юмор

Итальянцы из гостей уходят - бурно, французы - лехко, англичане - молча .. Как уходим из гостей мы?

Asel Omirzhanova
Загадочно!! ! Порой бывает так, что хозяева до самого утра находятся в неведении и тревожном ожидании, гадая - ушли гости насовсем или просто вышли за добавкой...
Лера Исаева
Лучший ответ
А мы уходим так - с пинка,
хозяев болтовнёй "достав"...
Мыча...
Аня Самофалова
Аня Самофалова Привет, наЛётчица...
А мы прощаемся, но не уходим!
Юрий Вакула
НУ ЭТО ЖЕ КЛАССИКА))) А КАК БЕЗ ПЕСНИ? "Мы славно гуляли на празднике вашем, нигде не видали мы праздника краше! Так будьте ж здоровы, живите богато, а мы уезжаем до дому до хаты)) Еще на последок пожелать вам осталось, чтоб в год по ребенку у вас прибавлялось, а если и двое случайно прибудет, никто не ругает, никто не осудит. ДАК БУДЬТЕ Ж ЗДОРОВЫ! ЖИВИТЕ БОГАТО))) А МЫ УЕЗЖАЕМ ДО ДОМУ ДО ХАТЫ!- и еще сорок куплетов, пока хозяевА перестанут улыбаться....Ну и посошок - святое дело, без него не уйдем!
Asel Omirzhanova приветик, Марусичка))
А мы, как пришли кучей, так и уходим....
Gaukhar Hamitkali
Бурно выползаем по французски, редко пытаемся английски (правда мычим)
Мы не уходим, а на следующий день опохмеляемся с продолжением банкета.
Сергей Журов
вообще-то не собираемся
Кто на четвереньках, а кто и утром
Мы - остаемся....
V*
Valery *
Га! мы становимся хозяевами, а они гостями))
Айна Кучеренко
Все мы гости в этом мире!
А, "жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном. "!))
Смотря кем себя ...возомним ...))
под цокоТ собственных копыт и искрящихся рогов))))
Shopik Milashka
ГОРДО.. .
На автопилоте и 4-х костях)))))))
Viktor Lusienne
только после "посошковой"
а кто мы то ))) мы ж разные)) ) вот мы - татары приходим не званые и не уходим 300 лет )))
ЁЁЁЁЁЁёёёёёёёёёёёёёёёё)))))))))))))))))
Яна Эддерли
Выносят))))))
Менты уводят:)))
Ползая :)