Юмор
А чтобы уснуть надо считать овец...желательно по именам!! Я столько овечьих имен НЕ знаю..НЕ поможете???
Дорогая Шкода, я бы не считал баранов, ни по головам, ни по рогами, ни по хвостам, а тем более по их глупым глазам! С недавних пор я проваливаюсь в сон, как только начинаю мысленно вспоминать "атовары" на "Юморе". Такого обилия полета фантазии у индивидом еще поискать надо! Здесь, как в лавке старьевщика или в залах Лувр, здесь как "Чиркизоне" в час "пик" или галерея портретов при утренней поверке в Приемнике распределителе Бомжей, а животный мир - Дарвин бы скопытился от изобилия хвостататых, рогатых, пернатых, пресмыкающихся, блеющих, визжащих и шипящих, а какая картина по именам - знаменитого Даля уши бы отвяли, а затем свернулись бы в пельмени от благозвучия имен и прозвищ. Воистину, полет фантазии у народа – безграничен. До полного одурения можно вспоминать вопросы, которые задают умы, особенно интересны те, которые не поднимаются выше паховой области тела человека или бред человека, выходящего из комы или летаргического сна. Можно в одном вопросе узреть мысли неодертальца и Энштейна, бред Ельцина и идиотизм Горбачева, красноречие Муссолини и сентенции Чикатилло. Я, уже не говорю про ответы – здесь сгусток такого гремучего вещества, что один грамм, которого если сдетанировать, то он разнесет вселенную в клочья и заткнет все «Черные дыры» надолго, а может быть и на вечно! Если это не интересно, что присмотреть, как некоторые индивиды сращиваются в кучи и кучки – ощетиниваются, наполняются агрессией и начинают пожирать других, такой злобы и остервенения даже не увидещ в банке в тараканам. Но, предупреждаю, пользуйся этим методам дозировано и очень осторожно, чтобы не услышать под окном вой сирены спец машины, примчавшейся из Кащенко!
Мария Полозюкова
как ты все четко подметил, Джони...))) Спасибо..я буду дозированно думать об ...остальных))хих
Павел Вознюк
Сии размышления слишком глубоки, наш ум юморян, а по словам джони он у нас напрочь отсутствует, наводит на мысли , что джони самовлюбленный , уверенный в своей исключительности, неповторимости тип! Возникает вопрос , на хрена вы на юморе, куча текста, мыслей, которые так долго читать просто даже не хочется, и как вы столь "великий" ум тратите свое драгоценное время на всю эту по сути глупость....пишите в блогах, таких писак как вы там море, они поймут ваши умозаключения!
ОвцА, овечкА - смело женские имена, желательно добавлять на конце -ЧКА, быстрее заснёте! Приятного овечьего сна!..
все женские имена-не ошибёшься
По цифрам считай
так открой мобилу своего.. . там на пару ночей хватит...
бяша -1, бяша -2, бяша -3 и т. д.
овцы все на одно лицо запутаетесь назыайте их баранка 12345678910....а там и уснете
Считай по бараньим.

не грузись! считай лучше знакомых баранов, которым наставили рога..
..лучше считай козлов..., у них одно имя... (и фамилия, и отччество)...
Шкода - подойдёт ?
Мария Полозюкова
зараза ты))) пропадаешь где то так долго...