Юмор

Известно, что цыплят по осени считают, овец - перед сном. А если я цыплят буду считать перед сном? Будет ли это нарушением?

всё-равно же сейчас осень. Ваши соображения?
Игорь Мирченко
Вам, Танюша, можно всё! Хоть слонов!))
Инна Михалева
Лучший ответ
да.. вас оштрафуют уже во сне
Цыпляток и деток считают вечерком)))

Если хочется ещё раз, только перед сном))
Н@t@sh@ Н@t@sh@ ***
Считать будете до утра, но так и не досчитаесь!
Виктор Орлов

❄️⛪ ═►► Ужас какой !! Тебе срок грозит! Законы нарушать нельзя !!
.
Так то.. нарушение инструкции.. но только в порядке исключения ))
Антон Красевич
Василий Клепиков Мда... фиолетовые на картинке и впрямь исключение... а так всё по правилу: Cyan-Magenta-Yellow... :)
А перед сном цыплят по восемь считают как говорил; Аркадий Райкин
Придёт пастух и страшным голосом заорёт :"Спать!"
Лучше всего считать перед сном деньги )))
надо чередовать по четным цыплят, по нечетным овец...))
Да, пришьют нарушение Административного Кодекса.

Набор слов... Самые активные пустословы на Юморе
Игорь Мирченко А поподробнее?...
Вольному-воля.
Сначала-сито купи (в сито входит 25-30 цыплят) и считай-на сон грядущий...
По сезону!
Будут сниться легкие, цыплячьи сны
Да
статья сто пудово
Если работаешь в бройлерной - ничего, цыплят хватит.
- Как засыпаешь ты? Меня мучает бессонница...
- Очень просто: считаю до трёх...
- Неужели? Счастливчик!
- Ну, бывает и до четырёх. Или до половины четвёртого.
Да нет уж разницы кого считать
И нечего тут нарушать,
А лучше съешь ты шоколадку
И смело дуй теперь в кроватку!!!))))))))))
Игорь Мирченко Спасибо конечно за Вашу доброту и за интересное предложение, но мне нельзя шоколадку, у мнЮ - диабет.
попробуй ...экспериментировать всегда полезно
Ксюша Илюшина
Если сегодня и/ или в ближайший месяц- нормально. Осень же!
главное со счёта не сбиться ...отары не дремлют ...
точно не уснете, столько желтого цвета в одно целое прямо солнце а раз солнце то нефик спать)))
Винни-пух вон считал слонопотамов... а бывает и такое:

«...на Сашу он напал в ванной. Дождался момента, когда она проявила неосмотрительность (вместе с одеждой сняла с себя и амулет, состоящий из 52 составных частей), и устремился на неё волной искушения. Неожиданно, несмотря на то, что все краны были ещё закрыты, ванную комнату заполнило облако пара. Водопроводные трубы застонали и заревели. Сашу, оставшуюся обнажённой, охватил жар. На груди, под мышками, вокруг талии, на сгибах рук и ног, над щиколотками появилось ровно (она быстро их пересчитала) 666 капелек пота. Она тут же схватила полотенце и начала стирать каплю за каплей, но стоило ей избавиться от одной, как на её месте появлялась новая. Голова у неё кружилась то справа налево, то наоборот, тепло одурманивало, колени ослабели...»

Горан пЕтрович — «Атлас, составленный небом». Повесть про восьмерых чудаков (а может быть, магов?), живущих в доме с голубой крышей (вообще-то это кусочек неба...) — впервые выходила на русском в журнале «Иностранная литература».
Елена Малышева
Тогда овцы к осени закончатся.
Если не обсчитаться.
Считайте осенью во сне.
Надир Булатов
...НЕ СТОИТ--ВДРУГ ОСЕНЬ НАГРЯНЕТ! ((
Humoyn Alimov
Это будет Ваш личный эксперимент.
если нельзя, но очень хочется, то можно))
профсоюз овец будет протестовать
За такое жуткое преступление -- сразу же на месте расстрел !!!
Жандос Хамза
Игорь Мирченко Пощадите, милейший !
Если они овцецыпы, то, безусловно - можно )))
Если получается то всё прощается
А.
Аня ...
.Цыплят- по в0семь считают.). (а не по осени)
А давайте перед сном чертей считать, если сосед в три часа ночи разбудит! Причем не просто считать - а тысячами!! Примерно так: "Тысяча чертей! Две тысячи чертей!! Три тысячи чертей!!!"
Нет.
Нарушения не будет, как и сна.
Вот если в пельменях нашел сосиску это нарушение. А это фигня
Елена Малышева ...и если в хот-доге её НЕ нашлось — тоже нарушение!

Смотрели «Полный расколбас»? Если нет, то... осторожнее: там 16+...даром что мультик... ещё и упоротый...
смешной вопрос)))
проблемы с деньгами зло негатив который присутствует рядом с вами
Игорь Мирченко Вы ошиблись.... Увы