Юмор

Я вот вечером считаю овец — и сразу засыпаю. А Вы???

Meder Joldoshov
а он.... баранов что-ли....
Юлія Тіунова
Лучший ответ
Ага, а я думаю куда мои овцы деваются и поэтому не сплю...
Са
Санёк
стараюсь все буквы сосчитать в одной отдельно взятой газете ))))))))
а я мужчин, и представь себе, не могу заснуть.
Лариса *
А я их потом стригу ...
А у меня нет овец. я сексом занимаюсь.
а мне ещё за ними дверь закрыть надо
Давид Шатохин
А я палки считаю.... обычно после третей засыпаю!! хи-хи
Николай Болюх Поделись опытом! хи-хи
А я засыпаю не сразу, посчитаю, посчитаю, и пора идти на работу...
Алла Гулевич
...а я ворон, поэтому всего один ребенок.
А я не считаю, как до кровати дойду сразу падаю, а иногда на коврик у кровати
Андрей Усков
А я лампочки на люстре считаю, но все равно уснуть не могу!!!
А я считаю, вычисляю, прибавляю, и всё равно козлы получаются!
Igor М
А я считаю козлов! Засыпаю с улыбкой!
А я деньги. Если их стало больше, засыпаю спокойно, а если стало меньше - не сплю до утра. )))))
А я хочу что-то или кого-то подсчитать, но не успеваю, засыпаю...
Baby Boo Love Me

солидарен
А я верблюдов они крупнее
Татьяна *********
А я кошечек и заинек! И никак заснуть не могу !
Вот бля! Мне вчера Зверев приснился, полночи уснуть не мог, а ты тут со своими барашками
баранов
А я с пылесосом комаров бегаю собираю!
а я по телефону до утра ...потом сплю как убитая
Олег