Юмор

почему черепная коробка не квадратная?

Не в мозгах дело.... квадратные мозги -тоже мозги.... квадратно думающие.... Всё дело в красоте.... Вот представь.... ты просыпаешься утром, смотришь в зеркало.... а у тебя квадратная черепная коробка.... Нравиться?... Нет.... Выйдешь на улицу.... Прохожим - нравиться? - нет.... Сразу же побежишь к хирургу.... сделайте мне голову круглую.... или хотя бы овальную.... А он.. . скажет... Без проблем.... НО куда деть квадратные мозги.... Они просто не влезут.... Углы мешаться будут.... Так что дак и вышло.... По закону Дарвина.... С круглыми и овальными мозгами и головами все выжили в борьбе за существование.... А с квадратными не смогли.... у них не было пластических хирургов... в те времена.... и уголки мозгов постоянно мешались.... Не говоря о красоте.... Вот так и получилось.... Эволюция....
Антон Бурмистров
Лучший ответ
Potomu 4to mi ne roboti..)))
Чтоб шапку носить удобнее было.
Liana Arakelian
мысли по углам бы разбегались
..мозг то круглый же..
чтоб углы не поодшибать
Обратись к пластическому хирургу, сейчас все делают.
Ivan Namjak

Скоро будет
D[
Danil [A][K]-[4][7]
углы пообтесались
Inna Ivanova
Круглая и большая!!! : Мама : "Сынуля, слазь за картошкой в погреб, да ведро-то не бери-в твою панамку три ведра влезет! "
Так Боги решили.
Andriy Honta
Она же не бумажная.
Alina Sirbu
по той же причине, почему телевизор не круглый.
Чтоб ктонить в кубик рубик на ней не поиграл!)
Олеся Бакай
..после такого вопроса, уже возникают мысли противоположного плана.... присмотрись всетаки....
Георгий Титов ...если неважное зрение, тщательно прощупайте...