Юмор

А почему оно квадратное?+++

Где ж енто квадратные яблоки растуть?
Ashot Petrosyan
Больше никогда не буду пить "Фанту"
Sarina Calico
Лучший ответ
а еще бывают квадратными яйца.. . как кубики - рубики... и где взять ручки, которые их "покрутят"...
(((Euro Zver))) ((Mi$Ha@
Лучше приглядись!! Этож бесплатная свечка,. к наклейке прилеплена. Када тебя, апосля этой Фанты,. канкретна запрёт. Вот тогда тибе энта свечка и поможит!
Сейчас и не такое увидишь!
Летом На Развале Такие Арбузы Продавали)) )
С Одного Огорода)))
Я видела такие арбузы. В Японии продаются...
Алексей Крюков
На Майдане яблоки зреют араматные
Проще в ящики укладывать .
Елена Шнейдер
Это напиток для тех, кто хочет квадратные уравнения в уме решать! Стимулирует - после него все квадратным кажется !
Юрий Тупикин
Чтоб не укатилось
Как эт где - в Челябинске !!!
½Юр½ Костров
Самое смешное, что бутылка не квадратная! А на этикетке ведь написано - АЗИЯ. А там все не по-нашему.
Нияз Имашев
Используются химикаты.
А ты квадратные арбузы видела?))))... после пятой бутылки... увидишь!
Юрий Герт
дык ГМО же
Этому яблоку просто хорошо бока намяли.
Это достижение офиГЕННОЙ инженерии!
у чернобылю
Олег Берг
Да это не яблоко нарисовано -это зашифрованная голова производителя этой Фанты!
Вячеслав Ларев
девушка-вам на корабль надо))))))))))))))))
Транспортировать удобно)) ) Китайцы уже 2 года квадратные арбузы вывели!!!
Sherbek Atajanov
Энтак удобнее в ящики складывать, сказал бывший мичуринец и фанат тетриса.
дизайнер был обкуренный
этикетки клепать тож дело такое..
Юра Макаров
Наверное в Японии, знаю точн, арбузы квадратные там есть...
ну это нормально, сейчас все так делают (удобно хранить-меньше места занимает)
я вот не дождусь когда картошка такая будет (чистить удобней)
Ruslan Kuvanychbekov
Чудо селекции! Мичурин умер, а наследие тянется за ним, как хвост за крысой.
Поместить, только оброзовавший плод, в стеклянный куб и выростит такое яблоко.
у художника по всей видимости в то время голова была квадратная, вот и нарисовал такую этикетку
Это фанта для выпускников школ для слабоодаренных
Куат Чажаев
В Азии :)
выпей фанты--ощути себя квадратом!!
Ольга Симакова
да ладно! ! Это ж порода такая. .
не пей, квадратиком как... ь станешь
нет предела совершенству! А так и грызть удобнее!!!
после кока -коллы и не такое причудится
hgtfdung
Макс Устинов
В ящичках. Как квадратные арбузы. Хранить, перевозить и резать очень удобно.
Новая мода 2010!
ни фига его плющит...)))...
Edward Edward
В ящиках)
Как это не банально, обычный практический подход садоё..в..))
все тамже хде японские умы живут.
Navruz Nidodzod
Это когда они впихивали в фанту яблоко, оно стало квадратное xD
Джулия Kapoor
Вот так да!!!!
Сразу видно одна кислота, а не натаральное
а где такое покутать
На чернобольской АЭС
Да оно-ш мутироваванное!!! Скоро и мы квадратными станем, а то и параллелипипидноывыуевыми:)