Юмор

Хто такое ГМО и почему оно нигде не содержится?

"ГМО",- это такая фигня, которая НА САМОМ ДЕЛЕ, содержится ВЕЗДЕ. А пишут, что её нет для того, чтоб хот' что-то продат'.
Вот приходите "Вы" в гастроном.. . Ах, да.. . Тепер' же он называется "СУПЕРмаркет"... Так вот.. . Приходите "Вы" в ГастроСуперМаркет и мчитес' прямиком к своей заветной полочке со своим любимым лакомством.. . Хват' его.. . А на нём надпис': содержит ГМО. И тут,. . "Ваши" глазки постепенно начинают принимат' тот диаметр,. . который не был запланирован природой.. . А "Ваш" мозг, начинает судорожно раскапыват' в своём запылённом и захламлённом архиве хот' что-то, что могло бы навести "Вас" на аналогию с этими букафками.. . И пока "Ваш" мозг занят раскопками, "Ваши" глаза тем временем, продолжают расширят'ся.. . Часа через полтора-два, "Вы" привлечёте внимание продавцов и охраны.. . А когда и те и другие поймут, что "Вы" не откликаетес' абсолютно не на какие действия, они приступят к экстренным мерам,. . а именно к вызову подозрител'ных личностей в белых халатах.. . И кому нужен вес' этот "геморрой"?..
Тепер'-то, Вы понимаете, почему на продуктах пишут, что "ГМО" в них не содержится?. .
Вывод:
не важно, что такое "ГМО"... ВАЖНО, чтоб было написано, что его там НЕТ...
Максим Шейербах
Лучший ответ
это высший разум---прячется.. рано еще на контакт выходить---не доросли мы осмыслить енто...