Можно и гарем устроить.. .
себя провозгласив любимой женой)) )
а я твою кондидатуру утвержу сам))
Юмор
Чем ПАРАДовать любимого? Может пригласить всех его любовниц к нам на чай?...А вот что дальше с ними делать? здрассьте))
дальше ваще ништяк.... пусть гениралят везде
привет родная.... ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Макс Коранин
Воистину, Ариша))
Приглашай ВСЕХ! Чаю попьют и за работу. Раковина нечищена, люстра, окна не мыты... да много еще чего не сделано!! ! А как они хотели?? ? Любимым пользоваться-то бесплатно что ли?? ? Пусть по хозяйству помогают, ведь почти сестры...
пусть в доме уберут, окна помоют, ковры выбьют - когда еще такая оказия выпадет)
Леди я думаю не стоит этого делать.
Во первых это может летально отразится на его здоровье.
Во вторых повлиять на потенцию.
А в третьих нужны эти возжелательницы вашего мужа у вас дома!
Во вторых повлиять на потенцию.
вот именно - чего с ними делать, когда они все кучей.. .
лучше пригласи всех своих любовников - пусть мужик пивка попьёт в хорошей кампании, про футбол поговорят, в картишки там перекинуться.. . ну или в домино.. . или в лото.. . о ёёёё...
Приветк!! ! Приготовь ему Лосинку в ананасоом сиропе с добавлением опиловых из рогатых струшек!!!!
Макс Коранин
Воистину, моя красавица)) РРввау)))
Устройте конкурс " А ну ка девушки" Затем внимательно приглядитесь к победительнице, на предмет :- чож в ней есть такова, чего нет у вас? То чо увидели в себе подкоректировали и больше любовниц не будет!
Пригласите вот и посмотрите и нам покажете))))
А что с ними церемониться... ремонт капитальный начните... вот они вашего мужа во всей красе то и увидят...
А дальше любить всех
Вам чай пить. А он пусть по кухне шуршит.
Надежда Романцова
ПРИВЕТ ФИЛ....ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!поздравляю
Эт он Вам покажет, что с ними делать ))))
Неплохая идея, может будет очень даже прикольно!
ну раз уж поздоровались... так можно значит и попрощаться... скажите всем посвидос... и закройте дверь снаружи... а к утру сделайте все ...чтобы у муж рогами электрические провода задевал... вот то он обрадуется)))