Юмор
а вы таких последствий не ожидаете -?

Задавая вопрос, будьте готовы к тому, что на него ОТВЕТЯТ...
Нет )) Хи-хи, ибо прячусь
Очень нехороших .

да мне наплевать на все и все по барабану!
Потом их вообще не задаю, ну почти.. .

Просто попал в не в струю....
Хм! нет! всё это виртуально!
Похоже что так оно и будет!!!
Весёлая картинка. Но наш прозкт очень демократичен ...и если хотите он нас и многому учит ...и делает терпимыми и мудрыми. . м. . и должны быть и вопросы всякие для кого -то он глупый ( вопрос ) , но для автора это средство обратится к Вам и вдруг получить обескураживающе мудрый ответ от которого становится понятно, что глупости вещь не приятная и как ты видишься со стороны. Спасибо и Удачи и тепла.
Он болел за Германию и радовался их победе;)))
Поэтому, иногда стоит промолчать.
...любопытство- не порок, а форма травматизма...
неа,,, я В оснвном отвечаю !!!
нет, таких не ожидаю... да и не хотелось бы))
мораль: задавая глупые вопросы не раскачивайтесь на стуле!
А я вот мало спрашиваю....
Не так страшно задать глупый вопрос (на глупый вопрос можно не отвечать) , страшнее получить глупый ответ!!!
Жанар Лисняк
<left>
www.gifzona.ru Не скучай!</left>

Досталось бедолаге, глупыми ответами постарались....
мало спрашиваю ...последствия могут и поменьше быть
Видимо, последний вопрос он задал не вовремя.
вай, боюс, боюс, боюс
Значит он не умеет задавать глупые вопросы правильно. Чтоб все поняли что вопрос глупый уже когде вы смоетесь.
я ваще вопросов не задаю
....как говорил один мой знакомый... ныне покойный.... (( - "я слишком много знал"....)))
Для себя-нет, а вот для кого-то... вполне реально, если вопросы были адресованы мне)))))))))))))))))))))))))))))))))
больше на опойку похож
Я сразу бронежилет одела...
Не а! ХД
политика меня не интересует
Что теперь в политику пора переходить ???
больше не буду))))))))))))))
Ему теперь в голове тоже вопрос: - Почему задал вопрос?
бывает но редко
Ответчики явно тупее были!
не все то золото что блестит
Нет
хахахаха
мама!
На таких и держатся Ответы. все двойные- самые примитив, но и они дают пользу- быстрее писать коменты.
я этого очень боюсь
Слава богу, нет
но это бин мистер бин
Хы, прям как я)
И давал несмешные ответы
кнешно нет
мы проиграли