Юмор

а вы таких последствий не ожидаете -?

Задавая вопрос, будьте готовы к тому, что на него ОТВЕТЯТ...
Husanov Humoyunmirzo
Лучший ответ
Нет )) Хи-хи, ибо прячусь
Очень нехороших .
Валерия Хара
да мне наплевать на все и все по барабану!
Потом их вообще не задаю, ну почти.. .
Дарья Ильина
Просто попал в не в струю....
Евгений Багаев
Хм! нет! всё это виртуально!
Похоже что так оно и будет!!!
Весёлая картинка. Но наш прозкт очень демократичен ...и если хотите он нас и многому учит ...и делает терпимыми и мудрыми. . м. . и должны быть и вопросы всякие для кого -то он глупый ( вопрос ) , но для автора это средство обратится к Вам и вдруг получить обескураживающе мудрый ответ от которого становится понятно, что глупости вещь не приятная и как ты видишься со стороны. Спасибо и Удачи и тепла.
Димьян Kla$
Он болел за Германию и радовался их победе;)))
Поэтому, иногда стоит промолчать.
Руслан Маненов
...любопытство- не порок, а форма травматизма...
Михаил Эйгер
неа,,, я В оснвном отвечаю !!!
Анара К
нет, таких не ожидаю... да и не хотелось бы))
мораль: задавая глупые вопросы не раскачивайтесь на стуле!
А я вот мало спрашиваю....
Саша Носков
Не так страшно задать глупый вопрос (на глупый вопрос можно не отвечать) , страшнее получить глупый ответ!!!
Жанар Лисняк
Досталось бедолаге, глупыми ответами постарались....
мало спрашиваю ...последствия могут и поменьше быть
Видимо, последний вопрос он задал не вовремя.
Антон Бурцев
вай, боюс, боюс, боюс
Ksc Plast
Значит он не умеет задавать глупые вопросы правильно. Чтоб все поняли что вопрос глупый уже когде вы смоетесь.
Артем 777
я ваще вопросов не задаю
....как говорил один мой знакомый... ныне покойный.... (( - "я слишком много знал"....)))
Для себя-нет, а вот для кого-то... вполне реально, если вопросы были адресованы мне)))))))))))))))))))))))))))))))))
Tanya Sabo
больше на опойку похож
Николай Ник
Я сразу бронежилет одела...
Не а! ХД
Eldar Abbasov
политика меня не интересует
Сергей Акимов
Что теперь в политику пора переходить ???
больше не буду))))))))))))))
*** Виктор ***
Ему теперь в голове тоже вопрос: - Почему задал вопрос?
Олег Надаев
бывает но редко
Ответчики явно тупее были!
не все то золото что блестит
Нет
Kasım Tavus
хахахаха
На таких и держатся Ответы. все двойные- самые примитив, но и они дают пользу- быстрее писать коменты.
я этого очень боюсь
Владимир
Слава богу, нет
но это бин мистер бин
Хы, прям как я)
И давал несмешные ответы
Rehim Elekberli
кнешно нет
мы проиграли