Юмор

.. от ВАС можно ожидать реальной помощи ?? давайте честно ...

.. два дня назад приехала тёща (такая дура !! но человек хороший .. честно) .. наготовила еды .. просто до фига .. там рассольник .. кастрюлю .. кальмаровые тушки в кляре .. и с него же котлеты ..... конечно мы и половины не съели .. но когда я себе как то накладывал .. кальмаровая котлета соскользнула в кастрюлю с рассольником !! я побоялся доставать .. она ведь развалится (так подумал) .. как рассольник остыл .. убрали в холодильник .. никто не трогал больше .. сегодня приехала опять .. чего то готовит .. я мало с ней говорю .. дай только повод !! зачем то рассольник разогревает !! .. чего же ожидать ?? может сделать вид - что я вообще не в курсе ??
Крепись, Женя.. . и молчи.. . а спросят - иди в незнанку.. . может продержишься.. . Удачи! :)
Лиза Колтакова
Лучший ответ
Ты уже реально замаскировался - глазки закрыл, а теперь осталось конкретно отморозиться! Белый медведь ты или как???
если реально, то поможем рассосавшую котлету скушать!!!
Ты главное водки побольше наливай, всё пойдёт за милую душу .
Злые вы, Женя, уйдет она от вас....
Семен Дьяков
Ешьте дальше.
Жень ...ну чем помочь то? чёт твоё пояснение про то что она хороший человек выглядит не убедительно ...))))))
СВАЛИВАЙ, пока рассольник по тарелкам разливать не начала )))))
Лариса Хрунова
Сознаешься- меньше дадут, не сознаешься-ничего не дадут. Молчи как рыба об лёд!
***** Бахыт
не бери в голову.
пусть кушает...
Влад Жунев
молчи громче.... Сама мол виновата....
высылай наложенным платежом, разберемся.))
Сделай так чтобы эта котлетка попала к тебе в тарелочку и от души похвали тёщу за рассольник и котлетку-мол хороший рецепт))))
Я, надеюсь, теща не заметила твоей улыбки-)))Так же как и растворившейся котлеты-)))
Сваливай из дома нафиг!
И срочно!
Вали ужинать в Мак!))) )
Сходи в кино и вернись домой сразу перед сном)))))
Лара Данилова
Александр Рафиков .. а она не накрывает кастрюлю !!
.. она просто полная доверху !!
.. по края ...
главное смолчать и сделать удивленную морду (оой ооойоой это ктоже тут насрал?? -как в нашей раше)
Айым Мукаева
Женёк... кальмаровая... котлетка не рассосётся.. . вылови и скушай
Эркелей Иркит
Эркелей Иркит приветик....ты меня ...сторожил...а я боялась
Котлета в рассольнике или в кляре - без раницы...
С пенька срёте, господа!
Держись Евгений, чем могу помогу.
Выход есть! Готовить самим и кормить тещу. Интересно, а Ваша жена вашу маму тоже дурой считает?
Александр Рафиков .. ведь у меня может быть своё мнение .. правда ?? когда тёще открытым текстом говорят .. что что стесняет на меня .. у меня дома .. и не нужны мне её обеды - ужины .. кстати её дочь так же считает .. то давайте вместе подумаем .. как такую тёщу назвать ?? ну .. смелее ...
Поблагодари тещу ..Потом поблагодари еще раз. .
Женщины Очень редко ругают свою свекровь. .
А про тещу Можно Столько томов напечатать. .
Что жизни не хватит Прочитать. .
А вот просто поблагодарить за то, что такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЖЕНУ
Вам родила. . Слабо??!!
Вова Шиндель
А ты задумайся, почему она так хорошо тебя кормит. Наверное, перед убоем!)))
Терпению воздатся
Честное признание-прямая дорога в тюрьму.
Ludmila Tsigankova
Ожидать можна.... получить врядли...
Didar Beisenkulov
Если рассосалась, то и говорить ни чего не надо. А тёща вас избаловала, сами готовьте, тогда и оправдываться не придется ни перед кем.
Александр Рафиков .. а никто и не оправдывается .. и потом .. я никому .. ничего .. серьёзно не говорил .. там для особо одарённых .. Юмор три раза написано !! три !! но вопрос был невыдуман .. этой дуре дочь постоянно говорит .. чтобы та не готовили .. а я в свою очередь .. чтобы у нас пореже бывала ...
Ох, сколько же среди нас сердобольных!. . Не успел прозвучать призыв о помощи, как - туда же, спасать ринулись.. . И невдомек публике, что подшучивают над ней, мягко говоря! А "Гуру" и рад!
"Хорошая тёща, но дура"...
В отчаинье он написал.
И чем же помочь бедолаге?
Реально помочь не могём
А в гости придём и пожрём.. .
Котлеты, рассольник, кальмары
Мы любим покушать с Тамарой!!!!
Михаил Романов
Александр Рафиков .. классно !! но тёща действительно дура !!
.. я уже не намекаю .. я открытым текстом говорю .. вы стесняете меня у меня дома !!
.. жена просит её не готовить !!
.. не врубается человек ...
Смотря как когда где и в чем? Конечно!
дай её почтовик - я ей спаму нашлю !! некогда будет ей по кастрюлям тогда смотреть :))))))
можно подумать котлета и рассольник в желудке подерутся!!!!
Чё ж вы так сильно хорошего человека боитесь!
Скажите:
Мама, а не отдать ли нам суп песику? Че то от него рыбой пахнет. Видно испортился. Я его есть не буду и вам не советую!
А потом не достать было ложкой с дыркой? Врага хотите нажить?
Артур Ермаков
Ну, и что переживать. Всё равно всё в один живот и в один унитаз.
От частых приготовлений уже соленые огурцы в рассольнике пухнут. А что с вами будет, я уж и подумать боюсь
Ирина Исакова
получается что у вас тёща то изверг на самом деле))))
Не поняла... У тебя жена, что вобще не готовит? Всё тёщенька, тёщенька...
Сложнее ситуации просто не бывает, спрут, Коломбо тут выглядет маленьким глупым котенком. Я думаю что на этом тебе пора достойно "делать ноги" из этого сложного мира.
Sdelay vid budto ti ne v kurse!A ona pojiloy 4elovek reshit 4to sama uronila kotletu tuda!
Молчи))))) И тещу нахвливай и за дочь иза еду))))))
Дима Лабутин
Да все нормально! Все же съедобное! Понимаю клей бы вылил случайно. А так ты просто решил смешать эти два замечательных блюда, дабы получить двойное удовольствие=)
Viktoriya Galichina
Не поняла - а что требуется? Реальная помощь? ну хочешь, я тебе достану твою котлету из рассольника?
я так и не поняла, в чём же нужна помощь, вытащить котлету из россольника, или помочь его съесть
Евгений, любите себя и балуйте - не переживайте из-за таких мелочей. Жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слёзы! Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!
По моему интересное получается блюдо - рассольник с мясом кальмара .Вы попробуйте продать рецепт шеф повару местного ресторана . Иногда ошибка-импульс к великому открытию .
Дима Тен
))))) подкинь туда еще пару котлет)))
:-)) вот это проблемы!!!! скажи специально положил-мол так вкуснее будет!!!))))
Скажи, что такой рецепт в ответах нашел: -))
Не надо печалится - вся жизнь впереди
половником скажется- ответа не жди
Евгений Якобсонс изучай историю кпсс - там наверьняка есть совет по этому вопросу
скажут сюда предупреди сына если есть дай ему 100рублей и заставь признаться!
хорошая у тебя жизнь, раз других проблем нет, кроме как кальмар в рассольнике.. . цени!