А я ходил в музыкальную школу. И читал всякие полезные книги.
И мыл руки перед едой. И после.
Ещё переводил старушек через дорогу. И обратно.
Пять, иногда шесть раз в день.
Через Садовое кольцо, поверху.
Иногда старушки отбивались по пути.
Юмор
давайте честно: вот я в детстве по помойкам лазила. КЛАД ИСКАЛА, это был мой адреналин. а ВЫ чем отличались.???
Олег Саушкин
правильное детство)))))))))))))))))))))))))))привет))))я прям Томом Сойером себя почувствовала сразу)))))))))))))))
А я их взрывал ..:) Магний +..И бах !
А я был хулиган...
Летала во сне-это был мой РЕДБУЛЛ)))
Олег Саушкин
а я тоже летала-вакруг люстры...а постарше стала падать))))
А мы - лазили по деревьям, строили халабуды из всякого хлама, метали ножи в забор, делали из стульев арбалеты, и книги читали взапой, и злодея следам не давали остыть, и прекраснейших дам обещали любить...
Олег Саушкин
привет))наверное)))))мы тоже халабуды строили)))
Много чем: поеданием цветков акации, "пёрышек" американского клёна, листьев какого-то кустарника у стоматологической поликлиники, жеванием гудрона.. . И вы ещё разговариваете со мной, а не с моим духом. Правда, удивительно?))))
а я искала и нашла...
А мы наряжались в привидений и людей ночью пугали.
я лазила тоже, но по деревьям, яблоки воровала.. . :)))))))
А мы в дет. саду 33 года назад кирпичи в посыпку стирали осколком стекла.. . У кого больше всех посыпки - тот круче всех!! ! ))
Книжки читала, а чтоб не отнимали - прятала. И ночью с фонариком под одеялом, и на уроках, и в автобусе. Вот дура-то была! Теперь почитать-то нечего!!!!
а Я и сейчас по помойкам ЛАЖУ .