Юмор

А давайте честно признаемся кто под каким ником ещё сидит?!!!ВНУТРИ

Я один сижу на никах: Лео-Танзания-Ляля Чертова-Почти Ручной-Титова А ВЫ?
беру на себя всех нилапулек и, так и быть, учеников
Андрей Алексеенко
Лучший ответ
Марина Ефанова Ох, нелегкая это работа -
Нилаулек тащить из болота... )))))))))
У меня все, кто в друзьях-мои вторые ники.
Неее у меня другой.... Алиса-Лео-Танзания-Ляля Чертова-Почти Ручной-Титова...
I Am Hugo Oliver
У меня один ник, но за ним скрываются: Сергей Корнев, Стас Рассказов, Юля Чернова, Игорь Воробьёв и Лера Колесникова.
А я тут редко бываю - чаще они.
Дмитрий Князев
ыыыыы.... так это я к тебе еду в гости?? ? Танзания подруженька моя, встречай скоро буду)))))) ) а кот с пулей это что не ты????
Лена Деркач
богато...
А я бы ещё и полежал бы.. . С некоторым ником....)))))))))))))))))))
..::"родя"::.. № 1
А я, а я, а я тогда кто?
Танзания-Эгоист-Тыжик-Кот с пулей в голове))))))))))))) )
Юлия Валитова
Что то маловато...
да я и сама не знаю под каким
Про Лялю Чертову врешь- это я))))))
Иван Боев
Leo ты гониш до Ляли Чертовой тебе ещё расти и расти.
Валерий Кучкин
Мне пока одного хватает.
А Елена Счастливая, Танька-фулюганка, Пятый Елементик-не ты разве?
Олжас Жусипов
Так и быть: Ironica в отпуске, Фывф-Фывф, ~Алиса~и Рыжый Хвост Летооо! , Нина Дюк, Галина Страстная, Катерина, Kostay2... )))
Андрей Бархат Вот кто здесь падла!
Валерий Кучкин Всё ясно казачёк то засланный.
А я... Я!!!. Я,!!! А я сижу под кустом на пенечке возле пруда!!!!
Nadezhda Emelianenko
А моя фамилия Медведев, я чаще в блогах сижу и ещё кое где )))))
куранты задалбывают и фрейлины но всё равно сижу
Карен Арутюнян
Ну и ж.. . у тебя!

(Процитируй-ка мне письмо от Ляли в личку )
Елки! Я опять прошляпила раздачу. Так в своей ракушке и кукую одиноко. Хоть бы кто каких каменей туда закинул.
Ёёёё!.. Запуталась совсем!..
Под одним - который сейчас.
Матвей Кислач
Привет, Лялечка)))
Юрий Внучков
Я уж думала, что я одна не продвинутая сижу под одним ником. , даже не ником, а настощим именем, слава Богу есть еще нормальные люди ( без обид пожалуйста)
Люба
нет уж Ляля многофункциональное устройство как общая камера
Юморист!! ! Хороший понт дороже денег!
у меня один ник... только я под ним не сижу, я на стульчике
Во блин, и я Ляля Чертова тожа!
Наталья Ратуш А я смотрю,куда ни глянь-одни Ляли,в каждом вопросе!
Развелось,как чертей...
И мы нет
а я белая ГоРяЧкА)) обращайтесь ))
Почти Ручной, Кот с пулей в голове (на вылет) , Подлый немец (враг народа) , Garri Vaisman, Зверюга, ЮликО и нифига ни Лапулька, Яна Виноградова, Истинный Ариец, Леночка Присяжная, Nuretz Суперстаровна