Юмор
У меня муж сегодня пиво пил с "китикет"-перепутал с кириешками...с ним ничего не будет?
Всю ночь теперь мурлыкать будет!))))
Лучше бы он пил с кириЁШКАМИ, тогда базар был-бы прост, как бублик!)) )
Будеть ночью муркать- не пускай!
тебе повезло, что не март....
Ничего просто пиво больше наверно пить не будет
Замяукает!
всю территорию пометит
Та ниче не будет, ну разве шо хвост трубой)))))))))))))))))))
вкусно хоть было???
помявкает - точно, помурчит - если погладишь - тоже.... но и в тапки нассать мажет....
Насчет китикет - ничего не будет, а вот насчет пива - не знаю! ))))
хорошо что он обезвредил их пивом....
если кошка кириешки будет есть, то не будет
Станет орать, как кот. Но это лучше, чем если бы он поел Вискас и стал бы кисой-мурысей
С одного раза ничего! Но если пристраститься - покажи ветеринару!
Завтра с утра скажет мяу!
не вот что с тобой будет не известно он наверноеуже начал мурлыкать там в спальне
Ну вот - теперь коту меньше еды будет доставаться...
Ну, если только ваш кот (кошка) ему отомстит.... а так ничего страшного....
будет ласковый как котик
Лоток в туалет поставь.
Теперь придеться китекета больше покупать - такая вещь-один раз попробовал и всю жизнь за уши не оттянешь
Вроде не Март загулять не должен) , ну а если чё валерьяночки дай)))
мяукать начнет и шестью обрастать станет
Видимо пивом он только догонялся. А вообще на улицу не пускай, орать будет песни "котовские". Соседи заколебут...
Подумаешь ночью походит по крыше, помяучит половину ночи, может и нагадить нечаянно!!! А в целом все в порядке на утро оттойдет!))))
Не боись, на дворе не март месяц.:)))))
лоток с наполнителем на ночь рядом поставь.
Очень интересно. Напиши потом результат