тогда и сиди со своим дешёвым пивом ,
а я к дорогим мне подругам, на чай )
Юмор
Жена: Тебе пиво дороже чем я? Муж: Нет пиво - дешевле чем ты. бебебе
Людмила Красикова
видеть тебя - одно удовольствие, а не видеть - другое)
Смотри, Петровна в суд подаст за нарушение патента (ве-ве)
Да я позавидывал бы его воле, как такую капризную вообще можно терпеть? Если ей в западло на такси к отцу поехать, а Муж твой может давно не видел своего кореша, надо уважать хоть чуть чуть мужскую дружбу
на ромашке.. смешно)))) ну просто. просто думаете что нравлюсь ему? я не имею ввиду точный ответ. а просто предположение как вариант.... спасибо за ответ
Людмила Красикова
короче купи себе ромашек и не парь попусту других людей ;)
Ты виновата, однозначно, иди мирись с мужем.
Если вы два раза в год ездите в отпуск, значит, вы при деньгах, а не потому что он этого хочет. То, что не ходите вместе гулять, значит, с вами ему не интересно. Любящие люди выделяют лишнюю минутку побыть вместе. Его поведение собрать ваши вещи - последняя капля его терпения. Видимо, вы его пилили-пилили, выводили достаточно часто. Подумайте.
Приходи за вещами с каменным лицом, не напускай пренебрежения, просто каменной лицо и речь бизнесвумен, всё по делу: ни слова про конфликт, не обсуждать ни его "косяк" ни свой. Приходишь и забираешь вещи, если их много, лучше найми грузчика - это не дорого, зато эффект сногсшибательный. Заходишь как хозяйка ситуации уверенно командуешь грузчиком, если "твой" задает неудобные вопросы отвечаешь в духе: "Обсудим позже, хотя вряд ли", "Сейчас это не важно", "Я не разговоры пришла разговаривать" "У меня деньги за такси капают, некогда тут с тобой", "Меня человек ждет". Если он специально задумал этот конфликт, то ничего не поможет, а если нет - значит рисуется и его следует тем же проучить. В общем ведешь себя так как будто это ты все спровацировала, чтобы с ним расстаться, только меньше слов.
Еще можно сделать чуть виноватый вид как-будто ты его жалеешь, за то, что ты такая сука бросаешь его бедолагу на произвол судьбы, но только видом это показываешь - не переигрывай, лицо должно быть не проницаемым - меньше слов, говоришь глазами.
Моё мнение, относительно его поступка - если он затеял, что бы тебя проучить - то поступок не зрелый, он не может словом разобрать ситуацию, а занимается откровенной порнографией. Касаемо остального: Он тебе парень а не водитель, чтобы каждый день с работы забирать, если по времени и по пути - то ладно, но если такая ситуация, можно и уступить - пойми, главное - тебя в его жизни много, больше чем всех друзей и его родни вместе взятых и ставить так вопрос: "кто важнее я или они" нелепо, не зрело и даже подло. Что касается ночевок тут только два могу сказать: первое: "мужчина сможет за себя постоять". второе: в семье могут допускается и девичники и мальчишники, а если вы своей половинке не доверяете на столько, то, либо нафиг такая семья, либо принимайте, но должно быть всё обоюдно. Если ты делаешь, то и я могу, если мне не веришь, обоснуй и предъяви факты, если нет их, то чем же, тогда ты заслужил мое доверие на тех же основаниях?