Юмор

Как напрячь свою жену, чтобы пиво в постель подавала ?

Baxa 7
У одного мужика жена не готовила, дома не прибирала, не стирала, не говоря уж о пиве. Он ей говорит чем такая жена лучше ни какой. грохну я тебя. Жена-тебя посадят. Мужик-Ну тогда я тебя затрахаю до смерти!!! Вечером легли. Мужик давай приговор в дей ствие приводить. Час ее пашет, прислушался-еле дышит. Для верности еще часок оторвался и довольный уснул.
УТРО. Мужик просыпается-жены рядом нет. Рядом скроватью на тумбочке пиво холодное стоит жбан! Посмотрел вокруг -идеальный порядок. Из кухни запахи обалденные-жратва готовиться. Мужик заходит на кухню-жена шуршит, песни напевает! Мужик ей-ТЫ ЧЕ? ЧЕ С ТОБОЙ?
Жена мужу-ТЫ С МНОЙ ПО ЛЮДСКИ!!!! и Я С ТОБОЙ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!! ( сказка лож, да в ней намек, добрым молодцам урок!!!!)
Олег Леонов
Лучший ответ
ну --да вы батенька мечтатель
Ей сначала нужно хорошо провиниться)))))
Попроси по хорошему....
А никак. Но есть другой способ: Пей пиво с вечера, а наутро просто ссы себе в рот. И пена обильной будет.. . и жену не потревожишь!
не дождетесь.... не родился еще такой умелец!!!!
Максим Мазаев
Тоже над этим голову ломаю.
Alma Mausynbaeva
как напрягем мы вас, готовить на кухне научитесь))))
Жениться на любительнице пива и футбола, что бы кайф понимала.
*****ерасыл*****
ОЙ! МОЛОДЕЦ, ЧТО НАПОМНИЛ .. своему принести забыла. а веть обещала ещё вчера!
Леха, ну ты даешь?