Юмор

Да точно вам говорю... У кого то из нас крыша съехала...

Или у меня или у проекта "Ответы" А Вы что скажете?
Юрий Магденко
А мне пока нравится. Все равно никно ничего не вернет .Так же как и с плюсами и с уважениями.
стройматериал некачественный ...)))))))
Игорь Косяков
незнаю, моя на цепи стоит пивязанная
Так поехала, что сопли пузырями!!!!
У нас шифер на месте! Это на проекте "Гарбачев" со своей перестройкой завелся!
Эт называется приехали. У меня всё по ширине сплющилось. Стринги наверно шире выглядят. Теперь как в эту ниточку всё записывать? Пишу Вам столбиком по японски. Обалдеть, осталось иероглифы выучить.
Ольга Пожар
Да у большинства так.. . наверное.. . Или просто на части ползователей проверяют новый дизайн
Тучна-тучна !!!)))
ТоЧна крыша поехала у проЭкта )))))))))))))))
Адай Ганиев
у меня точно также, привыкнем
у кого-то со зрением "не очень", пусть очки оденут!
Сергей Мазур
Определенно не у меня снесло... А чем не нравятся перемены?
Серик Дидаров
не переживай - привыкнешь. хотя я тоже чуть удивлён
Юрий Магденко Да уж))) Вас трудно удивить)))И у меня получилось:)) :)) :))
Это не крыша, не фундамент поехали!... Это у "начальника строительства" началось обширное помутнение рассудка. Только при подобном диагнозе можно было наворотить таких "изменений"....Рекомендации врача: "Лечить стационарно "!
Улан Апашов
в СССР постоянно всё ухудшают, сей форум не исключение!
Natalya Tarasenko
Я тоже в вашей теплой компании. Здесь у кого-то точно крыша едет, и это не мы, а тот, уто это сделал.
Vasiliy Stepanov
В потолке открылись люки - не волнуйтесь это глюки. Большинство вопросов, на которые отвечаю, удаляется. Тенденция, однако. Буду ждать когда и этот удалят. Гусары - молчать!
Да нормально всё, ничем не хуже и все так же понятно. Мне, по крайней мере. Хотя, шрифт великоват.. . Пробовала менять масштаб - слишком мелко выходит. Ну, новое всегда пугает, а мне прикольно!!
На тех. поддержку намекаешь? Так мы 1 раз в квартал проверяемся-если что не так ...то к медикам, к медикам ...
Да вроде все о`к.
Тамара Лукина
А мне лучше. Для нас люди стараются!
Попробуй сесть подальше от компа, или купи монитор поменьше и все будет в поряде!!!
E. M.
Помните как в мультике-" Это ветрянкой все вместе болеют, а с ума сходят по одиночке". Так вот, Ни у кого из нас крыша не съехала, иначе мест в хи-хи не осталось бы, она съехала у наших вредителей. Интересно, кто из них лично придумал этот дизайн, небось диплом купил и теперь пальцами ворочает. А НУ ВЕРНИТЕ ВСЁ В ЗАД!
Улан Апашов Пусть эти горе-дизайнеры ворочают пальцами в собственном носу, а не "улучшают" то, что и без их вмешательства хорошо!
Все пора ехать крышу на место ставить!!!!
Эля @@@@@@@@
да все путем
Максим Зенин
надо немедлено остановить убегающую крышу !!!вперёд и с песней, ты не одинок!
Сашка Шешко
А ответы к коментариям вообще не проходят...
Вам виднее относительно своей крыши. Проверьте.
Katarina .
Всё что делается всё к лучшему.
Ни фига не прочитать, это когда буквы маленькие. А крыши и фунда мента у меня давно нет.
Женя Кот
что нас не убивает делает сильнее.
Иван Озеров
а по моему стало лучше!!!
?kram Bazarov
Бывает.. .
На "ответах" дизайн изменили. Но не все так плачевно
Крышееды всех стран, соединяйтесь!! ! Вместе мы все крыши по-роняем ...
у меня из-за этой крыши фото на аватарке чередуются поставила новое, а в ответах старое осталось, вот я и спрашиваю, почему?
Это точно! Очень стало неудобно! Я прям теряюсь здесь... (((
Да все нормуль - привыкнешь
Прижет, точно.. . А я то вчера думала, что с моим компютором что-то не так:)))))))))
во всем есть свои плюсы
Yevghenya Romanova
у меня пока всё нормально
это не первое изменение, давно надо привыкнуть
У меня ничего не поменялось.
О чем вы говорите?
Просто Я
у нас все в поряде
Артур Савичев
по любому у проэкта, на такой шрифт только из соседней комнаты смотреть можно!
а может настройки компа полетели?
Да было лу4ше! Я сеня захожу и 4уть копыта не отбросил!
O*
Olga ***
Дагадываюсь у кого
У меня все нормально
моя уже в психушке тормазнула
Такая же проблема