Юмор

Деньги - лучшее мерило человека??:-))

Ерик Абышев
Нет человек лучшее мирило- денег!!!!
Эльдар Нургалиев
Лучший ответ
К сожалению, да.
Духовности практически не осталось....
Меряют не деньгами, а их количеством.
Не знаю.. никогда не стремилась к большим деньгам... и мне всегда хватало .Если их много наверно много проблем. Не хочу проблем
Миша Фролов
ага, все подлости и гадости из человека наружу выгоняют
Ikrom Toshmatov
Да, если правильно взвесить : на одну чашу золотые червонцы, а на другую - сам человек со своей родней и друзьями. Вот и посчитайте!
нет братан, это самая большая ошибка!
....а сдача, в таком случае, - количество ума, что ли?
Сергей S-Ов
а что вы хотели измерить? рост? вес? объем?
а в какое место запихивать для измерения интересующих параметров?)))
Зариф Шарипов
Да нет ...не лучшее... Это уже если совсем больше ничего за душой нет...
Оксана
Это как? Чем меньшн денег, тем меньше человека?
А я всё думаю, ну что я такая маленькая? ))))
Макс Черныш
Плохо, когда их нет, плохо, когда их много, а нужно знать, что они достаются потом и трудолюбием, только не надо крови её теперь везде достаточно.
Ну, вот, а чего брехали НАВОЗ, сегодня нет, а завтра воз. НАВОЗ ныньче дорогой, но не до такой же степени, что бы кого то из людей ИМ меряли.... ЛУЧШЕ уж в попугаях....
кому что в этом мире...
Несчастье - хорошая школа, но счастье - лучший университет. (А. С. Пушкин)
Мозг -лутьшее мерило человека
Valery Nazarov
И если еще портфель в руках тоже!))))))))
По крайней мере, достаточно легко посчитать. Если еще посмотреть сальдо с бульдой (куда и откуда) , то, пожалуй, да. Пожалуй, тогда про человека можно сказать почти все.
Деньги- вещь очень вжная. Особенно когда их нет. Ремарк
зло не может быть мерилом
Андрей Сергеев
Ерик Абышев Разве Деньги - это зло?
Странно, но это факт!! ! Сейчас, в наше время, если у человека есть деньги - с ним имеют дело, ежели у него их недостаточное количество - то с ним никто не захочет и разговаривать!! ! И пусть Вам никто не втирает обратное!! ! Не поверю!!!
Ну нету, нету у меня больших денег, а человек хороший говорят...
Безденежье - не повод для унынья,
Тем более - не повод для нытья,
Ведь быт не заменяет бытия -
Причины для “страдания” - иные.
Финансовая пропасть - не опасна -
В ней не пропасть, какая б глубина
Там ни была, она нам не страшна -
Весна - красна, а молодость - прекрасна!
S&
Sly >
Деньги - всеобщий эквивалент (мерило) стоимости всех других товаров. Если человек выступает в роли товара, то деньги - лучшее мерило человека.
Есть средневековая поговорка: "деньги - это вторая кровь". Т. е. вторая душа.
У денег есть несколько известных фунций. Но нужно помнить, что деньги - это всегда чья-то жизнь (может быть твоя) , потому что стоимость определяется количеством времени, затраченного на производство товара.
А лучшим мерилом человека является другой человек. Без внешнего Я нет и твоего.
Но если Я есть, а других нет, то будь уверен, ты уже в Аду.
Лариса Смольц
ни в коем случае
мерило, но не лучшее, и слав богу
Ирина Ткаченко
Говорят, что деньги зло, но все к нему тянутся. И у кого "ни шиши-одна душа"- что-то не тянутся в дружбу
хочеш узнать человека - дай ему власть и деньги
в весовом эквиваленте - да
худшее
лучшее мерило - поступки
но без них никуда
А Б
нет, лучшее мерило человека-когда он нужен всем, когда он умеет дружить и любить, когда у него прекрасное чувство юмора, и проч. , а деньги.. . ими можно измерить только имущество, что к человеческим качествам не имеет никакого отношения!
Не мерило, а мерин. ) С одной стороны - вроде хомут и кнут, с другой - ветер в ушах и ты впереди.
Dima Debus
Да, деньги, вино и гнев - лучшие мерила человека... Человек познаётся именно в связи с этими понятиями...
Бумага туалетная тоже пригодится.
"Дайте мне денег от жадности, да побольше, побольше... "
Нееее. Эт человек лучшее мерило денег))))))) Даже не так.... Девушка 90-60-90-лучшее мерило денег!!!! Вот!)))))))))
Андрей Гутров
Разумеется. Лучший пример 33 серебряника Иуды.
Pavel Stepanov
Самое лучшее! Человек раскрывается как цветок, только не всегда красиво:)))))))))
*** Maralbek***
с каких это пор? вечно их не хватает на косметику.
Akpeil Omirbek
Скорее поступки - лучшее мерило человека.
Можно иметь кучу денег или не иметь и быть при этом черт знает кем.
Nikolay Nikolaev
Нет, но способность их заработать - один из показателей его интеллекта и характера.
Иринка Топчик
совершенно верно
Мерило не мерило, а, ну, вот....
Pr1Nce Al Arab *****
Деньги с времён как они появились лучшее мерило ---у кого их много тому все двери открыты и на закон наплевать ---а у кого их нет то катарга по жизненая !
Хех - человек может состоятся и совсем без денег :) Обычно как раз так и бывает, а потом у человека могут появится и деньги :)
Однозначно ответ - нет - нельзя мерить человека деньгами, но если человек состоялся в жизни - у него обычно с деньгами проблем нет :)
А проблем нет - у каждого своё :)
за деньги не купишь спокойствия и настоящего уважения окружающих
деньги- зло, приходишь в магазин и "злости " не хватает ...
Лучшее мозг и душа, а деньги это средство доказать, что ты лучший, тем у кого ни мозга ни души.
Р .
Джентльмены не говорят о деньгах - джентльмены имеют деньги.
Тимур '''
самое не верное
Стасян Комлев и циничное