Бяки-Буки - редкий вид занесённый в красную книгу, своими же некоторыми сородичами мужчинами.
Характерные повадки - и не Бякнуть и не Букнуть не дадут.
Отличаются повышенной вредностью
Рацион питания: Пельмени сваренные. Пельмени жаренные. Пельмени -" Газ, воду отключили, едим то что купили"
Хобби - разводят грязные носки.
Подвергаются болезням - Почесуха и Почесон, особенно в двух местах (верх и низ) -считается врождённый порок.
Места скопищ отмечены вывесками"Хмель и солод" "Пиво" "Стриптиз"
Сезон охоты на них открыт всегда в связи повышенной популяции. Особенно отмечено много улова весна-лето.
Дрессировки подаются сложно, в не воле склонны к полноте.
Чем полезен в быту - хороший сторож дивана, сбыватель мусора, да и просто хороший декор.
В наличии дикой фауны "Буки-Бяки" так же имеются особи женского пола. Что правда мало изучены.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Юмор
А вознаграждение.... за предоставление сведений.... предусмотрено....:))
Кто такие Бяки-Буки, где водятся, чем питаются, разводят ли клопов, страдают ли почесухой и вообще кто что знает???
Бяка- Бука - это Я!
Живу в инете!
Питаюсь - чем придется - некогда отслеживать, что я ела.. .
Почесухой страдаю.. . если несколько суток не встаю из-за компа.. .
Вот и все! Здрасти всем!
Живу в инете!
Вот и все! Здрасти всем!
Вся информация об этих животных находится в википедии))))))))))
Букин Геннадий питается чебуреками чешет себе чито за поязос (ниже пояса) .
Источник - сама видела, когда не на майл ру.
Это плохие мысли

Бяки-Буки... заводятся в делах и помыслах... не от скуки) а по потребностям и желаниям людским.. .
клопами их не напужжжаешь))) не бояться они таких кровососов-сами сосут кровушку... да вытягивают нервишки куда как умело и красиво... блин...
В книжках и мультах и водятся.. . Нашим вниманием питаются...
Думаю, вот эта бяка бука!!!!))))))))))))))))

Владька Хололов
О! Какая крылатая бяка...
Надо у Бременских музыкантов спросить.
Дайте им карты в руки погадать на короля.
Ёжик, ты такой любознательный,
что в пору в зоологи тебе податься;))))
Так вот они, собственной персоной!!!!Питаются как все, что то там разводят, ну страаадаааают...))) )
БЯКИ-БУКИ !!!
Это Вицин, Моргунов и Никулин из мульфильма Бременские музыканты)))
Бяки-Буки- любимые персонажи моей младшей)) . Водятся в Бременских лесах, питаются- чем придется ( награбленным) . Об остальном спросите героев сами))
Говорят мы бяки-буки,
И на нас управы нет,
Дайте в руки - ноутбуки,
Мы взломаем интернет.
Ой-ля-ля ой-ля-ля
Не заплатим мы рубля,
Ой-ля-ля ой-ля-ля о-па.
Зря спасенья не ищи ты,
Ибо мы умнее всех,
Ваши хитрые защиты,
Мы расколем как орех.
Ух-ух, ух-ух-ух-
Всюду влезем без помех!
Вай-вай-вай открывай - файлы.
Говорят мы бяки-буки,
И Фон Нейман нас прости,
Мы плодим такие глюки-
Вам во век не разгрести.
Пам-пам-пам тарарам-
Без ошибок нет программ,
Тарарам-прампам-пам так-то!
Мыслим мы машинным кодом-
Это высший пилотаж,
Всех поздравит с Новый Годом
Самый новый вирус наш.
Раз два три, три два раз-
Пишем вирус на заказ.
Тук-тук-тук ждите глюк в полночь.
Бяки-буки - это неприветливые, злобные и агрессивные существа, от которых лучше держаться подальше.
И на нас управы нет,
Дайте в руки - ноутбуки,
Мы взломаем интернет.
Ой-ля-ля ой-ля-ля
Не заплатим мы рубля,
Ой-ля-ля ой-ля-ля о-па.
Зря спасенья не ищи ты,
Ибо мы умнее всех,
Ваши хитрые защиты,
Мы расколем как орех.
Ух-ух, ух-ух-ух-
Всюду влезем без помех!
Вай-вай-вай открывай - файлы.
Говорят мы бяки-буки,
И Фон Нейман нас прости,
Мы плодим такие глюки-
Вам во век не разгрести.
Пам-пам-пам тарарам-
Без ошибок нет программ,
Тарарам-прампам-пам так-то!
Мыслим мы машинным кодом-
Это высший пилотаж,
Всех поздравит с Новый Годом
Самый новый вирус наш.
Раз два три, три два раз-
Пишем вирус на заказ.
Тук-тук-тук ждите глюк в полночь.
Ну Ежик ты даешь, тебе ли не знать?!
Надо полагать, что вот эти самые Бяки живут рядом с Бутявками. Питаются исключительно Ёжиками. Насчёт почесухи не знаю, но когда бутявки не дудонятся, Бяки впадают в усыпячку. Сам видел...
Владька Хололов
Вот-же какие сволочи...
а это разбойнички из сказки"Бременские музыканты".и с клопами и с почесухой.
Бяки-Буки - близкие родственники Михрютки. Обитают веэде, но на глаза стараются не показываться. Всеядные. Клопов разводят, почесухой не страдают.
Фактически-Бяки, будучи пойманными-Буки, водятся-повсеместно, питаются-всеядные, "разводят"-всех и вся, страдают-прожорливостью?
Так это Вы про нашу милицию, что ли?
хорошая характеристика для редисок
столько новых эпитетов
Разбойники.
Поищи в Википедии
Повсюду они-Где прошли, где почесались, где пропитались, где развелись.
Они глухонемые, при встрече молчат и мысли у них подленькие, живут за стенкой
Бяки, по Д. Н. Ушакову, дурное, плохое или плохой дурной человек. Буки - фантастическое существо, которым пугают детей или нелюдимый угрюмый человек. Исходя из этих определений, можно сделать вывод, что водятся они везде, внешне скорей похожи на ведущего Трахтенберга, клопов точно разводят, питаются палёной водкой и заморскими шпротами, а также генномодифицированными продуктами. Ну, и, естественно, пугают детей и делают всем гадости. На террористов пока не тянут.
Владька Хололов
Ладушки, порадовал.
полюбому кто-то знает
Бяки-Буки -это всем извесные разбойники, питаются чем и где прийдется, клопы на них разводятся сами, и вообще посмотрите мультик о Бременских музыкантах, там все подробнее. Хи-хи-хи...
Мой женский ум мне подсказывает, что они заводят все, страдают всем, питаются не чем, а кем, но слава богу ...я женщина и ума у меня нет.