Юмор

...а что ВЫ вообще, кроме ёрничества знаете о Челябинске?)...

я с Тагила... на Урале-- парни из СТАЛИ...)) были и будут... всегда!!)
Николай П
Лучший ответ
) Лучше синица в руках, чем метеорит в небе.)) Что-то о нём я слышала)
Toto Toto
Гульсара Ибраева ) я был в это время на работе - длинная история - повышибало все окна и двери в нашем корпусе - весь день убирали стёкла... и ждали второго удара (как нам сказали)... связи вообще не было... никому я этого не желаю...
Toto Toto Представляю, но с трудом, весь этот хаос) Привет)))
Хороший город.
Теплые значить они, для Челябинской зимы.
Rustam Kurbanov
Челябинские БОМЖи. теперь в Москве, бля (
Lyazzat Spabekova*)))
Гульсара Ибраева Юль, ты... пересчитай их там пожалуйста... тебе это проще будет сделать)
"Поиск" в помощь. !!
Анна Дерюженко
суровый климат
Всё! Живу я в нём
Кирилл Семенов
Гульсара Ибраева ) Рад земляку!)...
Гульсара Ибраева Дааа) Вы "переплюнули" меня здесь - 15 лет! Я же здесь 13 лет)....
красивый город Челябинск)
... в суровом Челябинске наказанных детей не ставят в угол....))
Их ставят к окну... -смотреть на Челябинск....))

P. S. Если честно..., то я ничего о нем не знаю... ((

Музей в Челябинске красивый, а от музея идет большое авеню по которому челябинцы гуляют.
Гульсара Ибраева Это который музей?)...
Что метеорит упал.
Только анекдоты и то что там холодно и живут там суровые люди.

Челябинские работники загса настолько суровы, что проигрывают для
новобрачных не марш Мендельсона, а песни Сергея Шнурова.
Ирина Сахарова
Это моя Родина! За Родину порву!
Юлия Носова
Гульсара Ибраева )...Привет Танечка!)...
Дмитрий Шадрин А правда что челябинские мужики настолько суровы, что не жарят яичницу А просто съедают два сырых яйца, колбасу, лучок и лажатся животом на раскаленую сковородку!
Юлия Носова Может и правда, но вот "лажаться" никто из челябинцев не напишет. Потому как это полная лажа!
Носков там похоже мало, и все на вес золота) Привет
Ровным счётом... Нифига...
Ольга Снег
Когда то в рыболовные магазины города Перми из под Челябинска привозили наживку мотыля, вот было время, а теперь х..., не то.
Nurlan Nazarov
Гульсара Ибраева У нас раньше на кировке был магазин рыболовный... там мы когда-то) могли свободно купить и мотыля и многое другое... сейчас всё кануло в неизвестность)...
"Через сто метров поверните направо." Во! Тракторный завод. Весь мир смотрел, как челябинские трактора громили нацистскую плесень. Улицы широкие, некоторым даже мой Курган позавидует. И живёт там одна загвоздочка.... Адрес не скажу, самому нужна ;)
Dим@ ********=)
Ничего не знаю, мог бы и рассказать, как земляк землячке!!!))))))))) Привет, Серенький!!!)))
Гульсара Ибраева Привет Таня!)... Видел твоё фото настоящее сегодня - ты Симпапулька!)...
Интересно, на что обида-то....
Гульсара Ибраева Иван Иванович Иванов)... Обида - это у тебя на ЧТО-ТО)))... Челябинск - ЭТО ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ!...
Тастемир Тайкешев Ну, тогда моя малая родина- русские ворота в космос.... Каждый кулик своё болото....
Там же метереоритом всех.... провакцинировало
Zhansaya Nurmuhambetovna
Гульсара Ибраева Я был в эпицентре... хорошего мало - долгая история и страшная...
судя по фоткам и заметкам моей подруги из Челябинска, город обалденно красивый и люди там чудесные живут ..))
Леонид Косых
Там живут Иван Дулин и Михалыч
Гульсара Ибраева познакомь?)...
Челябинцы теперь все волшебники!
Метеорит
Ирина Левченко
Гульсара Ибраева ...да). Это было страшно!)...
знаю мало о городе Челябинск)
Максим Валько
Дмитрий Шадрин Я точно знаю что челябинские мужики настолько сурово ну вот пряяммм настоооооооолькоооо суровыыы, что блюют не открывая рта и какают один раз в месяц
то что у нас всё правительство из челябинских фрезеровщиков состоит
Le
Lena'
6 раз проезжал Челябинск и все время ночью. Так, что ни чего не могу сказать. А по слухам и книгам вы сами прочитаете.
Дима Радько
Там озеро рядом ( относительно очень ) Тургояк! Там живёт чудищщщщщщеееее!!!
Вадим Серяков
Гульсара Ибраева )))...Тургояк и Увильды - чистейшие озёра после Байкала)...
Город как город
Город такой
То, что я здесь живу.
Гульсара Ибраева Земеля!)... Здрав будь)...
Дмитрий Шадрин Аааууууееее челяяябаааа
Там производят лучший туристические автобусы... Их ещё танками почему-то называют)))
Челябинский метеорит
Там трактора выпускают, на котором я начал свою трудовую деятельность. Ещё это где-то на Урале
В старину там была неплохая хоккейная команда "Трактор". Стабильный середнячок высшей лиги :)
V-
Valentinka- -Valentinka
Гульсара Ибраева Даже мой дядька там играл в старину)...
Аааааууууеееееееееее челяяябаааааа
Метеорит
Незнаю и все.
Ruslan Martynenko
что там была радиация