Юмор

Надо ли Пьяному Элементику рассказывать на ночь сказку? Если ДА, то какую, чтобы она НЕ спала, а дом от воров стерегла?

Сергей Лазарев
Три Девицы Собрались
Что то Резко Напились
А Особенно Вся Прелесть
Так И Прёт Её на Ересь)) )
Элементек Заскучал
Танцевать Со Шкодой Стал
Сказку На НочьЭто Бред
Дай Скорее Ей КОНФЕТ
Спой С НЕЙ Песенку Про Фон
Дай ЕЙ В Руки Микрофон)) )
И Тогда ОНА Уснёт
И Воров Всех Отведет)))
Кушук Хурум
Лучший ответ
Пьяный Елементик так храпит по пьяни.... что воры обходят стороной не то что улицу ...город)))))
Страшилку расскажи, глаз не сомкнет. Если что так закричит, что воры сами убегут))
Farhod Farhod
Девки! Послушать - послушал бы. Но, далее ...PS. Кстати, А что про мвыпивку-то ни слова?!!!
Maksim Rakov
Сергей Лазарев ну чо..пили канеш..
Пусть спит спокойно
зачем сказку раньше времени. ты сперва ее накорми напои потом спать уложи, а вот после ентого и тренди свою сказку как космические кораьли бораздят сцену большого театра
Володя Порохов
дай по башке табуреткой и всю ночь он будет стонать охраняя своими воплями!
Да Ленуська такая ШКОДНАЯ, как ёкарный бабай )))))))
Ну, к примеру её можно с этой фефочкой ассоциировать - АДНАЗНАЧНА!!! !
Да и сказка ей не нужна! ! Сама - сплошной ШУХЕР!! ! )))))))))
Al*mir Amirhanov
Да ты мне лучше песенку спой!))))))
Этой дамочке просто сказочника нада хорошего организовать)) ) охраняя его, она и дом заодно убережет))
расскажи ей про белого бычка)))))
Yana Furman
Сергей Лазарев привееет, Марусечкаа))!!
Наталия Солодянкина привееет, Марусечкаа))!!
расскажи что ночью к тебе в дом приходять мужчины))))).. . спать точно не будет))))...
Сергей Останин
...А про ЛЮБОФ....)))))))))
Спой, что по улице ходят голодные мужуки ..
Иногда они забираются в дом ...
Barry Williams
Сирамно уснёть, как ни сторайся.
Сама старажи свой дом ат варофф...
Точно лучше спеть )))))
Че, таки на коврике???))))))))))))))))))
Ислам Самиев
нужно срочно вызвать соседа:))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ольга Федотова
Канечно, примерно вот такую ))))
Про то-как Дедка посадил Репку!
Сказку о том, что через час на самокате приедет литр водки, хыыыыыыыыыыыыыыыы
а мож энту саму длинную--про бычка белого всем сказка сказка
может помиритесь?
Расскажи ей сказку про пьяного Крепкого орешка.. . ну или про пьяного босса что ли...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Куришко
дубль. два.. Авария меня на поэмы сподвигла.. а тут сказка.. садитесьслушайте.. Пошла, значит, Пяный Елинментик гулять. ночью. в лес. Встречает дятла и говорит"что ж ты дятел, не стучишь? "а он такой-"сплю я, Елинментик, сплю.. "наша героиня пошла дальше и видит Сову! с Осоловеными глазами. и спрашивает-"Ты чего, Сова, не УГУКАЕШЬ? "..на что Сова ей отвечает-"Я УГЫыыыГыыыкалась на вашем Юморе!! Теперь горло болит.. "а кто слушал-молодец!! а кто продолжения сказки хочет-пришлите смс на 123 с номером321!!)))
Толик Гудун
главное горшок рядом поставь и не наливай более....
Расскажи что в доме на утро заначка спрятана - будет до утра искать, а не спать...
L@dy )))))
У него своя сказка
Денис Гудов
да ты не дом дай сторожить а бутылку
девочки. ложитесь спать!
Вопрос из категории юмор... .
А, ну понятно
Толик Гудун хе-хе)))енто типа СОВЕСТЬ на Юморе нарисовалась)))
расскажи страшилки.... сразу протрезвеет.... а лучше напугай что бандиты дом стерегут тогда точно не уснёт....
дважды два это четыре