Очень даже сильно помагает!! ! Развивает и поддерживает, учит жить. Спасибо тем кто его придумал и сотворил! Будет им счастье!
И нам перепадёт немного!
А знаешь ОН действительно НАШ. ОН просто ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ!!!
Юмор
Этот МИР придуман не нами, но вам он помогает?...
так живем же ...это наше
Как говорится... .
БОГ в Помощь!!
Этот сайт придуман не нами,
В этом Мире жить нам с тобой!
Человек рождается для счастья, а живет для смеха.
Этот МИР придуман не нами, этот МИР придуман не мной.... ОН нас строить и жить помогает...
Ульяна Цыганова
И зовет нас работы домой
Ну-у-у.. . мы все не можем быть депутатами...
Конечно, на все вопросы отвечают....
Мир нам строить и жить помогает.
И в тоскливые дни развлекает.
Кто в наш мир придет,
Со скуки не пропадет!
И в тоскливые дни развлекает.
Кто в наш мир придет,
Со скуки не пропадет!
кто помогает а кто только обешшаеть и кто ентих депутатовь выдумал
Два червя-навозника, отец и сын, ковыряются в куче навоза. Червь-сын спрашивает у отца;
-Папа, почему другие черви живут в яблоках, в грушах а мы с тобой живём в этой куче навоза?
-Понимаешь сынок, есть такое слово-РОДИНА.
МИр в смысле "мой мир" - да не мной точно. А тем более Вселенная.. . :-) А помощи не жду. На аллаха надейся, но и сам не плошай.
Мой Мир заполнен мною)))
сидим не вылезаем
мой мир -- как раз -- придуман мной!
Никому не позволю когда либо в чём либо мне указывать.. . и никогда никого не слушаю, поступаю как хочу ---чем доставляю много неудобств и нервотрёпки своим родным и близким...
в сой мир каторый придумал для себя не кого не пускаю он мне помагает а кто сует внего свой нос ---откусываю
Но, благодарна тому, кто Его придумал..
Мы не должны искать опоры, мы должны ей быть. Мы и есть мир, по крайней мере его часть. Не путайте мир и традиции. Мы в силах их исправить.
Мир, кстати, всем помогает, так как каждый его часть. И мы всем обязаны ему. Мы были бы иными, если бы не эти условия. М ы нем родились, чувствовали радость и пр..
вот ещё бы кто нибудь финансами помог бы!!!
не только помогает но еще и учит подсказываетделает сильнее да вообще создает меня на равне со мной (ну или кто кого сильнее)))) )
ну естественно не нами придуман, но мы в нем живем. И поэтому он НАШ!! ! ))
Это дом родителей.
Osoboj pomowi ne vizu,no kudi z mi denemsja iz podvodnoj lodki?
Этот МИР придуман не нами, этот МИР придуман не мной.... но мы в нем живем и это главное
Да, помогает, и хорошо что он придуман
Скорее угробляет!
Этот мир нам помогает во всем.. . он не нами придуман, ну мы и не могли ее придумать
а может и нами?!;)))
Придуман не нами, но вся наша жизнь в нем строится по законам, которые мы сами же и придумали.. .
Это не "этот мир" нам помогает.. . Это мы ему помогаем.... разрушится....: (((
Да не нами, но мы можем сделать его таким, каким видим его сами, плохим, хорошим.. . можем одним поступком испортить жизнь и себе и дорогому тебе человеку.. . Тут нет границ для творчества, для создания себя таким какой ты есть, ТЫ делаешь себя и окружающий мир сам))