Юмор

Я вот что придумал.. Пенсию отдам в фонд мира!! А у вас какие умные идеи??

Гузеля :))))))))
Самое умное -

просто забыть это хитрожопое слово

и просто жить своей жизнью.

Но это же и самое сложное

для стадной особи...

:)
Ярослав Новиков
Лучший ответ
Гузеля :)))))))) Так и решу вопрос.. Привет))
Угу, на процветание ритуальных услуг!
Vladimer Nepochatov
До пенсии ещё далеко, но поделюсь тем, что имею!)
ну с нашей пенсией мира все равно не будет ..а что кушать будем?!
Доживу до пенсии и сдохну.
Роман Ларионов
з/ПЛАТУ Депутатов отдать на благотворительность, а им собирать пожертвования!)
Ой,,, а я тут случайно проходила и у меня аккурат номер номер пфр,, могу дать,, вы как раз на него и перечисляйте,,
отдамся в хорошие руки
Maria Konovalova
Крепитесь! Заграница нам поможет, отдадим в фонд "Меча и Орала", не будем глухи к стонам народа!
Татьяна Tatiana
Одобрям!
Дима Голышев
Я почитала тут чем занимается этот фонд и пришла к выводу, что моей пенсии они недостойны.

Фонд есть, а мира нет!!! Нигде!
Что слону дробинка?!
А ч тебе спасибо скажу.
Арай Акмолдина
Мужики бывают двух типов - "шило" или "мыло". Одни впиваются, не оторвешь! А другие вечно выскальзывают! А самое дурацкое, что женщины не знают ЧТО на ЧТО менять.. .
Аня Аня
Пойти охотиться на Годзиллу.
Дать Вам Нобелевскую. Серьёзно.
Алина Клюкович
...Да вот махну не глядя..
Татьяна Tatiana Махнём туда, куда нас послали!
...дожить)
Я думаю, что Фонд Мира с Вашей пенсией мелочиться не будет ))
Как можно спать спокойно, зная что на планете Хошь-Нихошь роботы станут под игом стального диктатора?
Отдам им на революцию.
Анна Бостан
Олег Вельмякин
На что жить то будешь
С Миру по нитке?, а кому рубашка-то..
Главное - чтобы и мы в курсе,
чтобы по следам натарённым)))
Анастасия Борщ
А у вас?
Послать все фонды, кроме ПФР.
А у меня умных идей нет... Сижу... Дрочу...
Ооо! Не перевелись еще спасители Мира в России!
"Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения.... За это вам наша искренняя сердечная благодарность." :))
Ирина Басова
Закопать клад и чтобы через 1000 лет археологи его нашли!
Хх Хх
вамона ненужна богатиенький буратино отдай малолеткам
Si vis pacem, para bellum
Лучше больным детям, которые в этом нуждаются, а фонд Ира и так не жило пилит
Oleg Vanteev
от такой пенсии фонд мира копыта отбросит...
Сяду на кресло качалку и буду раскачиваться вопреки
Ты её скоро не получишь))) так что ты чужим добром, так сказать не распоряжайся
S(
Svetika ( Dintiu)
Ну это если только потешить внутреннее "Я".
Отдать второгодникам
буду вспоминать всех девушек с которыми мог заговорить, но не заговорил...
Хочу быть коррумпированным заведующим счета, пока о мире разговор не стих, пока желающих таких, как я, до черта, я обещаю откровенно, ну да че там, пустить ПО МИРУ вкладчиков своих. Все врут, об этом всем известно, я уворую, но признаюсь честно.
лбз
Marina Starostina
Я думаю, что с такой пенсией я не жилец.
я вот мыслю может мне отдашь а?
Ив@н $@вин
Ярослав Новиков "Эх, лучше нам бы дали!" (c)

Эту мантру я слышала с раннего детства.

От ничтожных туловищ, которые каким-то злодЭем

были назначены мне в "родственники".

Все они кончили свои ничтожные жистянки в полном г0вне.

Если это для вас еще актуально,

постарайтесь избавиться от комплекса попрошайки.

Бесплатный совет...

:)
Хз
Артём *********
Скажи это и от меня тоже.
Там мизерные деньги не в счёт. Уборщице на зарплату. Либо бумагу в туалет окупить.