Юмор
Зачем воровать чужие идеи????Неужели самим сложно что-то придумать????
Ты у нас самая лучшая! И это бесспорно Признаюсь что я за обработкой своих аватар к тебе обращаюсь! И ты мне доводишь их до ума и делаешь эту красоту! Спасибо тебе!
Не сложно! Вопрос времени!
Плагиат неистребим.. Чужое всегда лучше кажется. . Каюсь-ворою картинки самой лень искать..
Для того и придумано, что кому лень просто пи.... берут без спроса!! !
Не грусти красавица, всё наладится.... надеюсь... .
Измени своё отношение к происходящему, и ты увидишь, как измениться всё происходящее с тобой!!!
Елена Махновская
Приветик))))))
И тут воришки !
Елена Махновская
Здарова
а то! как я те щас велосипед изобрету?!
Елена Махновская
я про вот это смари на свое ума не хватило http://otvet.mail.ru/mail/chicco_88.88/
я ведь придумала авку бригады УХ и на те смотрите
))в большой семье.... не без уродов
Малика Жураева
....чего стырили?))
Елена Махновская
Хы хы. Ты помнишь, мы уже обсуждали тему плагиата у нас на рубрике? Когда кто-то берет твою аватарку себе или твой ник, слегка его изменив. . Я думаю, своих мозгов не хватает или это тайные поклонники.
...так у нас карашо менты работают. . засадить не могут..
А ВЫ О ЧЁМ. .
что украли-то..
Елена Махновская
по попе им! по попе!!
Ну ты прикининь как бы выглядил китайский автопарк если бы не американские чертежи ))))))))
Зато я горжусь, что ты в бригаде Ух, и именно у нас они идеи тырят!!!!
Не переживай! В таких случаях помогает универсальный совет, надо:
1. Поднять руку как можно выше.
2. Не сгибая, резко опистить её, при этом произнеся: "Ну и ...с н (им, ей, ими) !
3. Больше не париться по этому поводу.
Пофигизм в разумных пределах ещё никому не навредил :-)
1. Поднять руку как можно выше.
3. Больше не париться по этому поводу.
Сложно, Олеся, очень - ведь всё уже придумали до нас
Елена Махновская
я в ауте... малолеткам нефик делать
Да уж и не говори, бывает придумаешь что то интересное, а потом твою идею другие люди за свою выдают...
Интересно, что будет следующим что они стырят?