Юмор

Деньги придумали, чтобы их воровать?

деньги придуманы для товарно-чувственных отношений
Валентин Николенко
Лучший ответ
воруют не только деньги
Марина Чиркова
Я вам сейчас неуд поставлю, мало того что вы отвечаете неправильно, но вы еще отвечаете с политической провокацией. Даю вам пять минут и жду от вас правильного ответа.
Кари Каратаев
чтобы рисовать учиться
Бек Талас
Не только. Еще можно терять. Или прятать и забывать, где... Еще... Не говоря уж о возможности зарабатывать и тратить. )))
Чтобы их копить.
V*
Vano *
чтоб друг друга не убивать за кусок хлеба)))
Ирина Шобоева
... Ну нИзарабАтывАть жее.... Хатя если... Нееее... чАсть фсиравно придЁццА укрАсть... ыы)))
На ни же жить можно
Манар !
Их воры придумали.
Юрий Педос
можно их ещё и нюхать
Ага - с карточки!
Поробуйте украсть эшелон картошки 100 вагонов сразу заметят а потом нужно хранить где то пребирать и зачем имм стоько картошки а если украсть с помощью денег то есть просто продать и получить бабло и все никаких забот вот для чего придуманы деньги что бы глегко грабить народ обманывая его считая деньгами то есть цифрами а не реальным можно приписать цены например есть мешок картошки купит его за 100 рублей а продать за 1000 получить вроде навр но на деле обокрасть того у котрого купил подешевке теперь он может купить за 100 рублей только 1/10 частьмешка через деньги легко украсть то есть никакой прибыли деньгами быть не может а может быть грабеж человека который эту картошку садил и копал его надуть через деньги то есть деньги мпридуманы ворами и мошениками . Их отмазка в том что мол неудобно без денег это вранье . Можно работать общиной каждый по свом способностям а потом брать поровну что бы всем хватило так и в семье так и было в древности так и должно быть дальше если мы не хотм быть рабами мошеников которые нас дурачат на деньгах
Коля Т.