Юмор
Деньги придумали, чтобы их воровать?
деньги придуманы для товарно-чувственных отношений
воруют не только деньги
Я вам сейчас неуд поставлю, мало того что вы отвечаете неправильно, но вы еще отвечаете с политической провокацией. Даю вам пять минут и жду от вас правильного ответа.
чтобы рисовать учиться
Не только. Еще можно терять. Или прятать и забывать, где... Еще... Не говоря уж о возможности зарабатывать и тратить. )))
Чтобы их копить.
чтоб друг друга не убивать за кусок хлеба)))
... Ну нИзарабАтывАть жее.... Хатя если... Нееее... чАсть фсиравно придЁццА укрАсть... ыы)))
На ни же жить можно
Их воры придумали.
можно их ещё и нюхать
Ага - с карточки!
Поробуйте украсть эшелон картошки 100 вагонов сразу заметят а потом нужно хранить где то пребирать и зачем имм стоько картошки а если украсть с помощью денег то есть просто продать и получить бабло и все никаких забот вот для чего придуманы деньги что бы глегко грабить народ обманывая его считая деньгами то есть цифрами а не реальным можно приписать цены например есть мешок картошки купит его за 100 рублей а продать за 1000 получить вроде навр но на деле обокрасть того у котрого купил подешевке теперь он может купить за 100 рублей только 1/10 частьмешка через деньги легко украсть то есть никакой прибыли деньгами быть не может а может быть грабеж человека который эту картошку садил и копал его надуть через деньги то есть деньги мпридуманы ворами и мошениками . Их отмазка в том что мол неудобно без денег это вранье . Можно работать общиной каждый по свом способностям а потом брать поровну что бы всем хватило так и в семье так и было в древности так и должно быть дальше если мы не хотм быть рабами мошеников которые нас дурачат на деньгах