Юмор

А вы в детстве воровали деньги у родителей?

*R
* Radka
Нет, но один раз у дедушки мелочь с кармана вытащила, слишком сильно звенело у него там)). Так меня до сих пор совесть мучает. Но уже не так, но иногда вспоминаю с грустью.
Айнура Акысбекова
Лучший ответ
* Radka да ты у нас прям пионерка!)
Невозможно оставить деньги в карманах, уговоры не помогают
нет, но сдачу с хлеба себе забирала
Ольга Гребенюк
какое некрасивое слово... я брал в долг!
Иван Янцен
У меня мама лежала в больнице, а жили мы с ней и училась я в 3 классе школы в небольшом рабочем поселке. Мама мне перед тем как лечь в больницу дала 20 рублей на обед в рабочей столовой и проезд до дяди, который жил в городе. Я в столовой на столе оставила кошелек с 15 рублями. На следующий день, прихожу я на остановку в городе (жила у дяди пока мама была в больнице) откуда ходил рабочий автобус в наш поселок (мне в школу). И люди на остановке - мужчины и женщины начинают подходить ко мне и говорят: "Ты Оксана М*** ? Ты оставила кошелек с деньгами в столовой. Зайди забери! Пришел автобус. У него 5 остановок. Многие взрослые люди заходили и говорили: "Оксна М** есть? Ты оставила...." Это был 1977 год. А сейчас детей высаживают из автобуса, если у них нет 25 рублей! Они же не одни едут в том автобусе! Может это не смешно и не совсем ответ на Ваш вопрос. Наверное доброта этих людей - это самый главный урок, который я получила в своей жизни. Поселок рабочий многие пили, многие сидели. Тут чужие люди не испачкались, а вы говорите про воровство у самых близких людей.
Нет. Это они у меня....
Elaman Orazalin
грешен
У меня были пачки нарисованых. Я была богаче родителей. Им еще давала...