Выйти на улицу и поцеловать первого встреченного мужчину. (Или обнять)
Показать стритиз.
Съесть луковицу без хлеба.
Выпить литр воды.
Нарисовать на потолке цветочек мелом.
Полных прикольно заставлять приседать.
Рассказать 3 анекдота подряд.
Налить всем вина (чая, кофе, водки, молока, сока ).
Сходить в магазин за пивом.
Подойти к хозяину и сказать, что он дурак...
Юмор
вчера играли в карты на желание, оказалось, что фантазия у всех - не фонтан. подскажит ржачные желания!
Бог подаст! Или подскажет! Из пустого кувшина ничего не выльется!
Так нужно было на раздевание.... Вот там фонтан.... желаний....
Краску для волос и волосы к ней,
Принести что-нибудь от 11 до 12 карат.
Принести что-нибудь от 11 до 12 карат.
Рассказать, где прячет заначку. Расказать, как последний раз написал в постель. Съесть вилкой тарелку супа. Съесть ложкой спагетти. Укусить себя за локоть. Заняться любовными ласками со своим отражением в зеркале, как вариан - с отражением в зеркале другого гостя.
Однажды мне пришлось жарить пончики! В 3 часа ночи
Пропукать марш Мендельсона
у нас когда пацанишка проиграл, так он переоделся в девушку и пошёл в магазин за хлебом :) но тока это было не ночью, а днём :) вот мы наржались :) и нажрались тоже :) потом когда он опять проиграл, мы его послали в этот же магазин за пивом, голым :) это было что то :) и всё это происходило зимой :))) + пацанишка сам по себе корочный :) было где то видео, но потерялось :( так бы выложил :)
Похожие вопросы
- Вчера играли с мужем в карты на раздевание(читайте ниже)?
- Согласитесь, самому с собой играть в карты - "дело гиблое", но если сесть играть перед зеркалом, то появляется азарт!
- Однажды заяц, кот, барсук и лис по-играть в карты собрались, дайте друзья развернутый ответ, чем же закончил сей квартет? +++
- Играем в карты на деньги.Муж говорит,что я нарушаю правила!! С каких это пор "топлес"-запрещенный прием?!
- В первую брачную ночь мы с женой играли в карты, а Вы что делали?
- Как научиться мастерски играть в карты на деньги? (с мужем, но что бы он не замечал мухлёжь)
- Можно ли на работе играть в карты.. . с начальником.. . на деньги ?
- Я и Петровна играли в карты на раздевание. В итоге на мне остались только ласты, а на Петровне ничего. Ну что, нырнуть?
- Мы, с друзьями играли в карты, в самолёте на "выбывание". Если учесть, что это самолёт тогда, что такое "выбывание"?
- играла в карты на уроке. что написать в объяснительной записке?: D