Юмор

Душа может захлебнуться, когда постоянно плюют в нее? И как назвать человека у которого душа захлебнулась?

Потерянный рай.
Или всемирный потоп.
Потому что душа - это внутренний мир человека.
Кристина Шутанова
Лучший ответ
Когда-нибудь его прорвёт...
Не надо было плевать на коллектив. Он утрётся и плюнет в ответ. Попадёт ли он в душу или нет - всё равно. Но начинающего дайвера сделает ...
Юлия Прудкая
Так и называется - БАРДАК!
Ему теперь по ...
Макс Сарма
оптимистам больше везет
Можно констатировать - манекен наполнился!
Душа-это такая субстанция, что любые плевки, даже самые меткие, до нее не досягаемы.
М М
систему фильтров надо ставить
Захлебнулся - пошел ко дну - оттолкнулся ото дна - вверх! Выше, выше.... всплываешь - глоток свежего воздуха! Ура, ты на поверхности. А душа умеет быть чистой при любых обстоятельствах ! "Захлебнувшегося" не нужно никак называть. - подай ему руку, помоги. И его душа, его сердце будут благодарны тебе за помощь. В нашей жизни главное - уметь всплыть в любой ситуации !
Анна Литвинова
Хреновый часовой! Душу нужно береч, охранять.
С/
Саша //////
прихлебатель.
Наверное захлёбыш.
Влад Пашин
Каждый плюет туда, где видит урну. Не разберешься сам с собой-тебе туда еще и бычков набросают.
Akella Valk
Если у него она захлебнулась от плевков в неё - а он все это терпел, это не человек, а тряпка!
Seiran Arakelyan
Рашн алкашен.
Mаксим Angel
Она пачкается ...
Захлебнувшийся душой - падший, иногда это и ангел ...
я сомневаюсь, что кто-то примет это всерьёз, многим это не понять
Душегуб, а иначе не позволил бы столько наплевать.
душа захлебнулась а человек должен сострадать
Этого человека можно назвать МУ МУ,
терпило по жизни как и все чесноки
Янчик! Душа получает очень много ран и от этого поведение человека изменяется. Он становится обиженым, закрытым, огорчённым и тд. А назвать такую душу можно "израненной". Захлебнуться вряд ли, если только все душевные проблемы не приведут человека к утоплению.
Нет-она не захлебывается, просто пропускает все сквозь себя-она эфимерна, хотя и имеет свои граммы
Аля Котова
Не жди, пока твоя душа захлебнется. Сходи в душ и отмой свою душу.
Захлебнушник!! ! Или заплёвыш. А захлебнутся душа может, потому что и у нее грань есть через которую переливается
С душой может случиться всё что угодно, ведь она очень ранима и чувствительна, страшно то, что для того чтобы как-то от этих плевков оградить, душа может стать чёрствой. А раз душа захлебнулась, значит человек стал бездушным.
Gio Khizanishvili
Плевок в душу

Неслышное «пока»
И слезы душат
И жизнь я потеряла навсегда.
Судьба – ничто
И в прошлом не укрыться
В душе – мороз
И сердце не может биться.
Вины здесь нет,
И обещаний тоже,
А боль пройдет
Пройдут и слезы тоже.
http://www.fotokritik.ru/photo/100382/?member
"Как говориться: плюнешь в толпу, то она просто вытрет плевок, а вот если толпа в тебя плюнет, то ты точно захлебнешся. "
"Я чуть не захлебнулся твоим плевком, но ведь выжил и выплыл, черт его знает, как выплыл, но вот ведь жив и даже популярен "
"Бросить в душу плевок бессмертья,
Захлебнувшись, умрет листопад. "
А вы не задавались вопросом, почему в нее все плюют? Может она не такая уж и чистая... И ее просто хотят чуть-чуть протереть?
Victoria Graff
буйко душахлёб соплюн забулуд, шутка конечно, этого человека не нужно как-либо называть, нужно ему помоч, а если у вас такая проблема, то надо мстить, причём незаметно))
Юрий Габелко
плевательница
Раз плюют в вашу душу, значит вы позволяете плевать в нее. Будьте выше! Переоцените обстоятельства и иначе посмотрите на ситуацию.
Просто... Утопленник)))
А зачем душу то открывать недоброму человеку? Кроме тебя самой никто её не защитит и не спасёт!
Ну душа может и в чайной ложке утопиться
Юлия ..........
он наверное в зоопарке за верблюдам смотрит....
держи душу нараспашку и все плевки сами стекут.
если такое возможно, то человека с захлебнувшейся душой следует считать наивным или человеком с плохой памятью на события
человек с утопленной душой