Юмор

А ты способен поддержать беседу в комментах?? )) Иль..отлько ляпнуть чёнить..и в кусты?.. А тему кто развивать будет? А?

_Dani Yar_
Всегда готов! Главное лимит коментов не исчерпать... помнишь, как это было?))
Зинет Аннакова
Лучший ответ
_Dani Yar_ Привет!)))
По настроению. Сегодня я злой.
_Dani Yar_ А ты всегда злой...
НадеюсЯ енто не мне претензии ...
Hatuna Shavdia
паччиму сразу в кусты? я - в туман...
А мне в кустах нравиЦЦа!! !
Можно и делом заняЦЦа!!!
я уже даляпалась.... последний тварожник сгорел.... я галодная!!! !
привет надюш!!!!
_Dani Yar_ Привет!)))
Ну... ЛЯПНУЛ... .
А ТЕМА... НЕ стоит!! !
Чего её ...ЗРЯ держать то???
_Dani Yar_ Привет!)))
Я с пребольшим удовольствием.. и думаю что у меня это получилось бы, только никто меня туда не приглашает, кроме, пары тройки ничего не значащих отписок у меня и не было комментариев, и в кусты ни за что!
Саня Бурдин
Да скучные все какие-то, даже прицепиться не к кому.)))))
Elmin Allahverdiyev
_Dani Yar_ Привет!)))
пробовал, не получилось.
А.. А. . для того. чтобы тему развивать, нужно БУКВЫ знать, а это не по мне. . Пойду в другой вопрос, где не унижают и не оскорбляют. как з.. десь..
Оразалы Исаев
так если беседу, а то так отккоменнтирруют, шо дней пять на проект заходить неохота
Nelli Hovhanisyan
Можем. И пить. И сексом. ))
смотря с кем;)
Edik Moskalyuk
_Dani Yar_ А кто нужен???)))
Конечно. Просто тут вопрос был, что вам 12 лет. Можно и по всей строгости закона ответить. Боязно.
Мне 15 лет и я Испанский лётчик, поэтому говорю только на высокие или возвышенные темы... на чердаке или на сеновале... а в кустах... в кустах это низко
Я всегда готова поддержать разговор в комментах )))))))))))))))
Только не все со мной комментить соглашаются )))))
Меня уж если поперло- не остановишь! ))))))))))))))
Если заинтересованность чувствуется - отчего же тему не поддержать! Только так редко бывает. А сама не навязываюсь.
Юрий Орач
чтобычто то поддержать, сначала надо чёнить для развитияляпнуть (можно и в кустах)
я укола не боюсь, если надо ...уколюсь))))))
_Dani Yar_ Привет!)))
А чЕ? Лягнул.. . и в кусты...))))))
Вера Жукова
Татьяна Русова мы с милёёнком нынче тему развивали под кустом.. мимо ехал председатель - нам махнул еще хвостом..
Запросто.
Олег Сутырин