Юмор
А на Юморе есть свои Десять заповедей....
Есть ОДНА - Смейся!
их гораздо больше... .
у каждого модератора свои 10 заповедей, понятных только ему....
Есть! Не хами, не обижай ближнего своего, матом не выражёвывайся, в частушках, применяй: ***, @, Пи-ПИ-Пи.. .
Дружи; искренне с открытым сердцем и душой. Отвечай на коментарии. Поздравляй друзей с праздниками. На встречи Юмористов в реале; со своим спиртным.
Модераторы и Администраторы тоже люди; а не горнечные и уборщицы, и не нянечки.
Следи за базаром, а не то удалят с проекта, понизят в звании, отбирут баллы, сорвут пагоны, со звёздами.
***********
Всех с 1 Мая!
***********
Всех с 1 Мая!
Нина Грищенко
ИР,ну ты прелесть))))))))))))))))))))
Шути!
Не обижай!
Отвечай!
Задавай!
Отдыхай!
Заряд энергией!
Оценивай!
Дай жизнь новичку!
Узнавай!
Вспоминай нас хоть иногда!
Не обижай!
Отвечай!
Задавай!
Отдыхай!
Заряд энергией!
Оценивай!
Дай жизнь новичку!
Узнавай!
Вспоминай нас хоть иногда!
не сотвори плохую шутку
не скажи плохую шутку
если нечем пошутить - заткнись и сиди!
не скажи плохую шутку
если нечем пошутить - заткнись и сиди!
10 заповедей.. .
1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя. А ты
подумаешь.
2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше
(на всю жизнь) , чем тебе от них (на одну ночь) .
4. Не бери в долг. Бери насовсем.
5. Никогда не разводи пиво и бензин. Разводи их хозяев на бабки.
6. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в бубен.
7. Никогда никому не говори: "Я на тебя положил...! " Его надо не класть, а сразу
впендюривать.
8. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне, трубе) .
9. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не хватало.
10.Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят черные кошки и
бабы с пустыми ведрами.
подумаешь.
4. Не бери в долг. Бери насовсем.
впендюривать.
бабы с пустыми ведрами.
конечно есть, только они понятны человеку с чувством юмора, покойники тоже юморные люди, хотя поэт был алкоголиком и нетолько!