Юмор

ВСЕ проснулись и ПОШЛИ на ЮМОР ...уточнить СВОИ ПОЗИЦИИ???)))

уточнять бум до утра...
НГ
Надежда Гунченко
75 251
Лучший ответ
...на улице дождик, с ведра поливает... я полежать еще немножко должна
Manuchexr-Paynet Musaev
Manuchexr-Paynet Musaev
74 508
неть)) в душ сначала))
Нечего уточнить! Добрый день!
― Так что у нас действительно все очень удачно прошло. Я надеюсь, что и сейчас пройдет как всегда удачно с Александром Глебовичем. Ребята, ваш первый вопрос.

А. Соломин
― Сделаем для этого все. Александр Глебович, как вы думаете, почему Путин поехал на Валаам или, во всяком случае, почему так обставили, сделали грандиозным это частное наверное событие.

А. Невзоров
― Потому что у нас самодержавие. Почему ничего не изменилось за последние 300-400 лет с тех пор как образовалось что-то, похожее на современную Россию. Потому что традиция, когда личные пристрастия главы государства становятся обязательным и законодательным нормативом для всех абсолютно, они не изменились. И для того чтобы периодически напоминать, освежать, скажем так, для публики, как они обязаны думать, что они обязаны делать и во что они обязаны верить, делаются вот такие я бы сказал медийные спектакли. Ничего здесь нет на самом деле порочащего Владимира Владимировича. Даже в моих глазах. Потому что дело не в Путине. Дело в принципе. Дело в отвратительном самодержавном принципе, который Россия если не изживет из себя, то безусловно, погибнет. Потому что вот смотрите, ладно, сейчас Путин, сейчас солдафоны, попы, мракобесие, кошмар. А завтра, например, президентом России станет активный гей. И если вы думаете, что поднимется дубина народной войны, так вы ошибаетесь. Генералитет начнет красить губы, а десантники 9 мая пойдут в розовых лифчиках печатать шаг. И губернаторы начнут подводить глаза. А когда новый президент, активный гей выйдет поздравлять и скажет: дорогие мои, с праздником. Как на фоне Спасской башни. И скажет: салют. И кинет пригоршню стразов, которые нащиплет со своих плавок в этот момент. И это тоже, к сожалению, станет нормативом таким же, как сейчас православие, самодержавие, народность.

А. Нарышкин
― Вы только про радугу забыли. Основной символ.

А. Невзоров
― Да, это тоже все будет. То есть в любом случае, когда предпочтения личные администратора государства становятся нормой для всего населения, это всего-навсего самодержавие. И думать, что будет лучше при сохранении этой традиции, когда придет кто-нибудь другой и будет травить попов, будет унижать солдафонов, объявит всеобщий безумный безмерный пацифизм, я вас уверяю, у нас это будет вызывать точно такое же отвращение, как и то, что происходит сегодня.

В. Дымарский
― Александр Глебович, а вот смотрите, в эти дни очень много у нас обсуждается в России смена власти в Великобритании. Там появляется женщина после долгого перерыва, после Маргарет Тэтчер. Женщина премьер-министр. Вы так красочно описали президента гея, а президент женщина в России это что? Что будет делать генералитет и десантники.

А. Невзоров
― Генералитет и десантники…

В. Дымарский
― Генералитет станет женским что ли.

А. Невзоров
― Нет, во-первых, они могут начать листать журналы мод. Во-вторых, они, наконец, займутся тем, чем у них вероятно рано или поздно получится. Они начнут обсуждать модели блузок, педикюр, все вообще должно кардинальным образом измениться. Может быть, будет снят запрет на кружевные трусы. И торжественно состоится, как раньше возили всякие редкие артефакты, к которым выстраивалась очередь, возможно в Москву привезут на поклонение турецкие кружевные трусы. Выстроится огромная очередь.

В. Дымарский
― А если серьезно, в России возможна женщина глава государства.

А. Невзоров
― В России возможно все.

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1800480-echo/