Юмор
Куда вы пойдёте, когда Юмор закроют, как социально опасный объект?
Шутить можно даже в Кулинарии.

Андрей Кирюшин
точно))))))))
В другую категорию рвану.. людям про зверюшек расскажу)))

И кому может помешать такой юмор?
В Однокласники и ВК
не говори накаркаешь ...проблемы решаю по мере поступления
В кабак.
я ни куда не уйду! буду в юморе сидеть!!))
Уйду в кАлинарию....

В Еду и Кулинарию, там хоть накормить могут до слюнок из рота.
В СОЦИАЛЬНО опасный объект и пойду)
Книжки начну читать. Их у меня много!
В ясновидение
пойду туда..., откуда пришла...))

... в философию - естественно... думаю...
Ну, не скоро это будет, надеюсь)
работать наверно
как Толстой... пойду в народ
Может не всё так печально... и нас не закроют ...
Останусь ему верна, куда он, туда и я!!!))))))
Да ладно! Объявлю голодовку!
на улицу - побираться общением
майл ру групп крупнейшая корпорация на фондовом рынке со штатом белее 3000 человек и оборотом более 80 миллиардов в год !!!А теперь без обид задумайся ...кто ты для них ???кто мы все? НИКТО. мы сами сюда пришли и недовольны но не забывай это не они у тебя а ты у них в гостях
... в баню..)
Попай резать провода, и делать замыкание
Ха! Руки коротки!))
открою новый..
Ухты, впервые узнал про этот раздел. Но тут не может быть интересно. юмор+юмор=тупняк. юмор+сурьёзность = юмор в квадрате
Тут закроют, в другом месте откроют...
На кладбище
Я сама себе юморист и к друзьям пойду.)
Закроют входные ворота, мы пройдем через заднюю дверь, кладовку или проломимся через чердак...) В крайнем случае сделаем подкоп, но Юмор был, есть и останется домом, где всем интересно... хотя, порой, бывает и не очень... из-за некоторой специфики... черной или вообще иногда нецензурной ...но это в достаточной мере ерунда, на которую не стоит обращать внимания.

В Telegraf!
создадим РОМЮ
...есть такое приложение-- Я*ПЛАКАЛЪ)))
появляюсь эпизодически, готовлюсь...
В люди.
уменяодна дорога хотя на ту сторону реки либо в ту степь
Никуда))
На ТДВ ( Тема Для Взрослых) конечно! Там юмор тоже, только пикантнее..
Да, пусть закрывают, найдем куда слинять))
В Другое.
без юмора кирдык. Всем будет..
Буду ржать в реале: там тоже что ни день - то бугагагага!!
Уйду в вк в свое сообщество анекдоты и афоризмы из шестой палаты . И буду там отдыхать тихо и мирно.
К тебе домой и пойду
БУДУ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ ...
В монастырь
В школу...
Я одно время в группах в ОКах троляляшил))
Даже не знаю.
На козле в Бандитский Новосибирск уеду