Соответствующее заявление голливудской киностудии 20th Century Fox, владеющей правами на показ мультсериала. По мнению киностудии, «дальнейший показ мультфильма при нынешней финансовой модели нерентабелен». Ранее уже сообщалось, что выпуск новых серий невозможен без сокращения на 45% гонораров актеров, озвучивающих основных персонажей сериала, а также продюсеров, часть которых уже согласились на существенное понижение заработной платы.
Что же касается актера Дэна Кастелланетта, озвучивающего Гомера Симпсона, Джули Кавнер ( Мардж), Нэнси Картрайт (Барт) и Ярдли Смит (Лиза), то они сейчас получают по 8 млн долларов за один сезон и хотели оговорить себе долю прибылей от показа «Симпсонов» в обмен на сокращение гонораров на 30%.
Даже если актеры и придут к соглашению со студией, жизнь сериала продлится всего лишь на один год. В противном случае нынешний, 23-й сезон, станет для культового мультфильма последним.
Пилотный выпуск этой рисованной пародии на американское общество была показана на телеэкранах в США в апреле 1987 года. Сейчас сериал насчитывает 488 эпизодов, известных телезрителям во всем мире. Творческий коллектив «Симпсонов» завоевал 27 престижнейших американских телевизионных премий «Эмми». 14 января 2000 года персонажи мультсериала получили именную звезду на Аллее славы Голливуда.
Юмор
Симпсонов закрыли Пошли слухи что закрыли симпсонов правда это?
Пятнашка светит....
Несибели Тажигалиева
ахахаха))))) мысли сходятся)
закрыли на КПЗ)))) так что возможно АДвокаты отобюьт)
я эту хрень не смотрю мне пофиг
По особо тяжкой статье идут им до пожизненного грозит - условно!
Похожие вопросы
- Первый раз в гостях, "запрокинули" стопарь, "пошла волна", Вы - закрыли (полный) рот рукой, с мыслью : "Куда бежать ?!".
- Я пошёл в Госдуму за поисками правды, предварительно выпив, но меня не впустили, сказав, что правды здесь нет!
- Куда вы пойдёте, когда Юмор закроют, как социально опасный объект?
- Как думаете,нас не закроют?А если закроют,то комп хоть дадут?А палата одна будет?А куда мы пойдём отсюда?
- Что за мода пошла вопросы свои на голосование отправлять? Или это обыкновеннейшая лень- закрыть свой собственный вопрос?
- В чём разница между слухом и сплетней?
- Я в певицы пойду!...ни голоса, ни слуха- зато ноги длинные, возьмут?
- Каковы особенности слуха у мужчин?
- А правда, что когда женщина начинает говорить,- слух у неё отключается? Как это исправить?
- Как сказать свое спасибо, если вопрос случайно закрыли?