Юмор

Помните десять заповедей Божьих? А вы какие бы заповеди написали?

Юлия Камышина
Нашим чиновникам хоть на лбу напиши эти заповеди, всё равно толка не будет
Жандарбек Айгуль Анапьяновы
Лучший ответ
Рад, что осознаю свое место и не пытаюсь писать то, что писал Бог!
одинадцатую, нанайскую....
Никакую Не напишу - У МЕНЯ есть одна -СОВЕСТЬ
Не думай, что ты КТО-то есть.
Недумай, что ты лучше всех.
Мысленно всегда ставь себя на место другого.
одну единственную.... не навреди))
Michel Ortiz
Заповеди Юмора

1. Не [н] уди! Уныние, заумие и сатарадания по нищассной лубви - суть грех смертный.
2. Не нафлуди! Да будет слово твое в рифму, а остальное - от лукавого.
3. Не зоилохульствуй! Ибо.. .
4. Почитай язык русский, как мать твою! А олбанцкий люби, как друга.
5. Не мсти! Если тебя рецнули по левому стеху, улыбнись и выставь правый.
6. Не укради стиха ближнего своего!
7. Желай не оценок, но смеха истинного! Если кто с вожделением подсчитал оценки другого, то уже согрешил в сердце своём.
8. Не потребляй больше меры питья и трав веселящих! Поелику смеяться будут над тобой, а не над стихом твоим.
9. И еще повторю - не возводи хулу на зоилов твоих! Ибо.
10. Смеяться - не грех, грех - не смеяться. Не доводи до греха читателей твоих!

10 Заповедей Добросовестного служащего!

1. Никогда не ходите по офису без какой-нибудь деловой бумаги в руках.
2. Используйте компьютер, чтобы выглядеть занятым.
3. Беспорядок на рабочем месте.
4. Голосовая почта.
5. Взволнованный и раздражённый вид.
6. Задерживайтесь на работе.
7. Артистические вздохи для усиления эффекта.
8. Стратегия нагромождения.
9. Работайте над своим лексиконом.
10. САМОЕ ГЛАВНОЕ: Не вздумайте допустить, чтобы этот текст попал по ошибке в руки Вашем шефу!

Расшифровка заповедей!
Ты сам в ответе за тех, за кого проголосовал на выборах!
Елена Святная