Закон подлости... .
1) "Соседняя очередь всегда движется быстрее. Как только вы перейдете в туда,
ваша бывшая начинает двигаться быстрее. Ваше метание взвинчивает обе очереди!.. "
2) "Как только Вы вымоете машину, тут же пойдет дождь! "
3) "У самого интересного экспоната в музее не бывает таблички с названием"
4) "Хорошие снимки обычно делаются при закрытом объективе"
5) "Возможность для наилучшего снимка появляется тогда, когда использован последний кадр,
переполнена карта памяти или разрядился аккумулятор! "
6) "У какого бы транспортера вы не стояли, ваш багаж появится на другом"
7) "Сломанная машина будет прекрасно работать, когда придет механик по ее ремонту"
8) "Именно в тот единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились,
через контору пройдет с обходом босс!.. "
9) "Чем скучнее и старее журналы в приемной, тем дольше вам придется ждать"
10) "В последний день приема лекарств пилюль или совсем нет, или остается слишком много"
11) "Есть два вида лейкопластыря: тот, который невозможно приклеить, и тот, который никак не удается снять! "
12) "Если вам понравился костюм, то вашего размера нет. Если и костюм понравился,
и нужный размер есть, то он все равно на вас как-то не сидит!.. "
Юмор
Почему когда много настираешь, обязательно идет дождь. Сохнет ведь долго!!!!
Зато как с белья стекает красиво)))) ) Романтика))))
А вот летом
твоё наблюдение
очень сильно помогло бы
сельскому хозяйству!..
твоё наблюдение
очень сильно помогло бы
сельскому хозяйству!..
Когда я мою машину у меня случается то же самое
зато мокренько, уютненько...