Юмор

Почему когда много настираешь, обязательно идет дождь. Сохнет ведь долго!!!!

Дима Ломейко
Закон подлости... .

1) "Соседняя очередь всегда движется быстрее. Как только вы перейдете в туда,
ваша бывшая начинает двигаться быстрее. Ваше метание взвинчивает обе очереди!.. "

2) "Как только Вы вымоете машину, тут же пойдет дождь! "

3) "У самого интересного экспоната в музее не бывает таблички с названием"

4) "Хорошие снимки обычно делаются при закрытом объективе"

5) "Возможность для наилучшего снимка появляется тогда, когда использован последний кадр,
переполнена карта памяти или разрядился аккумулятор! "

6) "У какого бы транспортера вы не стояли, ваш багаж появится на другом"

7) "Сломанная машина будет прекрасно работать, когда придет механик по ее ремонту"

8) "Именно в тот единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились,
через контору пройдет с обходом босс!.. "

9) "Чем скучнее и старее журналы в приемной, тем дольше вам придется ждать"

10) "В последний день приема лекарств пилюль или совсем нет, или остается слишком много"

11) "Есть два вида лейкопластыря: тот, который невозможно приклеить, и тот, который никак не удается снять! "

12) "Если вам понравился костюм, то вашего размера нет. Если и костюм понравился,
и нужный размер есть, то он все равно на вас как-то не сидит!.. "
Дуйсебаев Жандос
Лучший ответ
Зато как с белья стекает красиво)))) ) Романтика))))
А вот летом
твоё наблюдение
очень сильно помогло бы
сельскому хозяйству!..
A.
Alex ...
Когда я мою машину у меня случается то же самое
Леонид Sibiri 24
зато мокренько, уютненько...
Анита ****