Юмор

кому позвонить чтобы перестали идти дожди и лето было теплым?

Лучше всего дяде на Канары ...пусть приглашение пришлёт на всё лето !!!
ОК
Оксана Карцева
Лучший ответ
Небесная канцелярия не отвечает на земные звонки... увы.. .
Такие шутки у них мрачные.. . А мучаемся мы...
Olga Nel
у нас за всё отвечает президент!!! Звони ему!!!
Nuradil Inkarbek
Лучше слетать.... телефон отключен за неуплату....:)))
Katrin Rodionova
В небесную канцелярию.
Игорь Зимнюков
начальнику гидрометеослубы.. . и скажи чтоб когда погоду обещали не обманывали
В "Погоду по вызову"...)))
Alexa Titova
млин, ну вопросы
Анна Иванова
Не указала свой адрес-может по ошибке к тебе дождь послал..
Алехандро
В небесную канцелярию, или же синоптикам.
У природы нет плохой погоды...
Папе римскому, пусть попробует вымолить теплое лето
Вова Бабенко
Здесь только НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ помочь может)
Elena Shabunina
В небесную канцелярию. Кто у нас там погоду делает.
Sarkar Haciyev
у природы-нет плохой погоды..!!
Думаю, что главному метеорологу, чтобы сводки плохие не давали.
Ni
Nina
В небесный гидрометцентр. Господу богу.
Скажи мне дату и время. Я устрою..
Анири Мирная
А позвони Аллегровой, она же пела: я тучи разгоню руками....
Роман Ятконис
В небесный гидрометеослужбу.
Анна Шаршина
Ох и дорого Вам это удовольствие обойдётся !
Василий Кравец
В небесную канцелярию! Я вчера позвонила-а сегодня уже тепло и солнечно!)))
(812) 715-58-59 в Питере.
только дорого
Попробуйте Чумаку-он воду заряжает, может и на дождь может воздействовать....
Юлия Ветрова
Я обычно прошу позвонить наверх всевышнему, а сегодня у него выходной сказали, так что завтра договоримься ОК!
Я готова не только позвонить, но и петицию написать, и подписи собрать. А вот кому отправить - не знаю :-(((
Да никому звонить не надо!
Про 100 Эля *
Вода это жизнь, как ты без неё проживёшь?
Олеся Беляева
Если бы я знала, ох уж я позвонила бы.... вставила бы
Sunweb
Ну вы даете. Дедушке Морозу, конечно.
в небесную канцелярию)))
зайти на сайт pogoda, там уже сообщили что будет тепло и дождей не будет!
Спасибо - видно дозвонилась!!!!
Боюсь, что там связи нет!
Позвоните Зевсу, он заведует небесной канцелярией)))
МАЮ - С проекта дурдом 2
Зачем куда-то звонить, дождь прокапает и пройдет станет солнце в целом свете, будет всем хорошо и большим и детям. Или переезжай в Сахару.
надо съездить в африку к их шаманам, им не привыкать дожи вызывать может и солнышко смгут
Там нет телефона. Может почтой?
Алексей
а туда на верх тучевому менеджеру )
Виталий ...
Не.. не дозвонишься.... лучше в аську постучи...
Gulnaz Cartbaeva
Колдунам.
Faik Kerimli
не мне. Но я (посмотри на маю фамилию), если дашь 10 баллов, подговорю своих, кусать не будем!!!
метеорологам))))
Тому кто воду в кране отключает, а на небе включает! )))
Давай вместе звонить???
Не будте эгоисткой! Вы посмотрите, как вокруг природа радуется этим дождям-она с каждой минутой преображается-зелень от дождичка пышнее становится, воздух свежее и мы здоровее! А солнце вообще то вредно для нашего организма, когда напрямую контакт. Короче, не надо никуда звонить! Предлагаю переждать или начать наслаждаться такой погодой!
Что бы дождь прекратил идти надо устроить всеобщее демократическое голосование и отправить результаты Ему, но фермеры не согласятся, дачники, да не только они.. . Их прийдется подкупать, строить оросительные системы и т. д. Дешевле купить путевочку в сахару на пмж, там днем всегда лето, никаких дождей.... Не, правда ночью минус, но это уже издержки)))
самому главному...
Позвони летним братьям 12 месяцев.... помогут))))